Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа (резюме)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Работа в хостинговых компаниях > Резюме
BitRom
Ищу удаленную работу. Прошу предложения выкладывать здесь.

Опыт администрирования (отличные знания): Linux, *BSD, Novell NetWare. Большой опыт конфигурации ядра для различных нестандартных задач.
Отлично знаю все основное ПО.
Хорошие знания PHP, MySQL, C/C++, Perl.

График работы: с 8 до 22 (по договоренности, 8-10 часов в день в данный период времени), 5-6 дней в неделю. График работы и оплата оговариваются.

Собеседование: возможно (ICQ, телефон).
Пробное задание: возможно.

Предложения и уровень оплаты оставлять здесь или по E-mail: bitromsys@mail.ru .
Заранее благодарю.


eSupport.org.ua
Сможете взять последнее ванильное ядро и наложить на него патч grsecurity и patch-o-matic (geoip,limitconn)?
BitRom
Цитата(eSupport.org.ua @ 27.08.2007, 22:45) *

Сможете взять последнее ванильное ядро и наложить на него патч grsecurity и patch-o-matic (geoip,limitconn)?


Vanilla kernel? Да, смогу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.