Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: mchost.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
sergehome
Сергей Половитько!
Мой сайт - medspravka.com.ua
хостится - ясно где.
Первый месяц - пару часов в общей сложности не работал.
Сейчас - второй, срок перевалил за 3 часа. За два-три дня. Пока не работает.
Разговаривал с оператором онлайн поддержки - ушел из онлайна, когда я спросил, почему сайт не работал. Это было вчера.
Сегодня написал письмо в support - жду ответа.
Сегодня не работает и их собственный сайт. Хотя, один из серверов работает - у меня друг тоже хостится там, и один из его сайтов работает.
yamayki
Аналогичная ситуация. Портал не работает уже сегодня пол-дня. Последнее время переодически у них перебои в работе присуствуют. Но сегодня что-то слишком долго.

Поддержка тоже себя не адекватно ведет. Когда все в порядке они отвечают. Когда что-то не работает - сегодня например взяли свалили из аськи, причем все! вкючая руководство. Телефон, указанный на сайте, не отвечает. Почта их собственная у самих не работает. И такое замечено неоднократно.

А у меня вип-тариф типа.

Очень не приятно, а главное деньги теряются...
mak
взято с сеача от Павла Гаврилина:
Цитата
Здравствуйте.
Приносим свои извинения, перерыв в работе сайтов вызван техническими проблемами на узле связи. Наши специалисты, вместе с руководством компании уже выехали на узел. Делается все возможное для скорейшего решения проблемы. Надеемся на понимание.


Может быть поэтому они не смогли вам ответить ?
Гаврилин Павел
[offtop] прошу не считать меня официальным представителем Mchost.ru - таковым не являюсь ни в коей мере. Данная информация была получена от службы поддержки провайдера [/offtop]
Marsel
Здравствуйте, являясь представителем компании McHost хочу извинится за причиненные неудобства перед нашими клиентами. Временное отключение оборудования было вызвано неполадками на узле связи. Руководство нашей компании делает все возможное, чтобы избежать повторения подобного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.