Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарность Rustelekom'у
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором > Благодарю!
Partizansk Telecom
От лица всей нашей команды благодарим системного администратора Rustelekom.
Человек достоен Уважения!
Все вопросы решаются оперативно!

Спасибо Вам за все оказанные услуги, за понимание и индивидуальный подход, за честное ведение дел. Приятно иметь дело с человеком, понимающим толк в бизнесе и умеющим найти правильный подход к каждому клиенту.
Спасибо!
Наиль Байков
Цитата(Partizansk Telecom @ 09.10.2007, 17:03) *

От лица всей нашей команды благодарим системного администратора Rustelekom.
Человек достоен Уважения!
Все вопросы решаются оперативно!

Спасибо Вам за все оказанные услуги, за понимание и индивидуальный подход, за честное ведение дел. Приятно иметь дело с человеком, понимающим толк в бизнесе и умеющим найти правильный подход к каждому клиенту.
Спасибо!


Лыцарь чести и отваги!!! smile.gif
Поздравляю)) так держать!
el periodista
Полностью поддерживаю топикстартера. Ещё ни с кем не было так приятно работать, как с Дмитрием.
cron
не, ну не только хостеры благодарные человеки. позвольте уж и нам сирым поддержать сию хвалебную речь ))
p/s скоро 3-й год пойдет. доверять можно - факт.
MasterDedicated
Тоже подпишусь, +1 smile.gif
OnkelHost.ru
Так же согласен с ТС, спасибо огромное Дмитрию.
Bladeweb
+ 1, Дмитрий отличный человек wink.gif
Anatoly N Krasnov
Выскажу и свое Спасибо в копилку к Дмитрию.

Не отказывал в посильной помощи ни разу (небольшие консультации).

Так держать!
Partizansk Telecom
Выражаю огромную благодарность Дмитрию (Rustelekom) за помощь в администрировании сервера!, а так же за уважительное отношение.

Дай Вам Бог счастье,
С уважением и благодарностью
Алексей Нещадим (Partizansk Telecom)



el periodista
Спустя год (минус один день) хотел бы вновь выразить Дмитрию огромное уважение, восхищение и благодарность, пожелать всего самого доброго, светлого и, конечно же, сил и здоровья.
cron
Цитата(el periodista @ 09.10.2008, 22:23) *
Спустя год (минус один день) .

соблюдая свою очередь скажу ))
скоро 4-й год пойдет smile.gif Могу сказать только хорошее.
gylys
Хех, не имел контактов, не могу ничего сказать. Но когда столько абуз на домены, сайты под управлением рустелекома, то хочу пожелать навести порядок с этим. А также ну пора поставить реальные Росийские контакты на свой сайт, а не американские, хватит быть анонимным wink.gif
Ей богу, ничего лично не имею против, но полистав гугле, посмотрев на контакты на сайте, выводы делается не в пользу.....

P.S. Пишу от души, так как начи пути не пересеклись biggrin.gif
rustelekom
А кто сказал что нет реальных контактов ? Посмотрите на robobill.net и все найдется. Причем давно уже - второй год наверное уже пошел. Их нет на старых сайтах просто потому что все кто меня знает знают что я по уши в работе и мне не до сайтов честно говоря smile.gif
Касаемо сайтов - неправда - не было на хостинге у нас ничего. Все на клиентских серверах и доменах. Я не могу увы переделать русскоязычных клиентов - что ползет то и ползет. Теперь, после введения голосовой верификации думаю что количество проблемных клиентов уменьшится. Со старыми тоже потихоньку разбираемся - обижать народ не хочется но, терпение не бесконечное ...
gylys
Цитата(rustelekom @ 10.10.2008, 01:27) *

Их нет на старых сайтах просто потому что все кто меня знает знают что я по уши в работе и мне не до сайтов честно говоря smile.gif

Это отлично, что нет времени wink.gif
Цитата(rustelekom @ 10.10.2008, 01:27) *

Касаемо сайтов - неправда - не было на хостинге у нас ничего.


Я не говорю что это правда или нет. Мне даже почти безразлично. Но элементаный тест на чистоту не проходите biggrin.gif

Цитата(rustelekom @ 10.10.2008, 01:27) *

Все на клиентских серверах и доменах. Я не могу увы переделать русскоязычных клиентов - что ползет то и ползет.


Я не говорю что Вы сами хозяйничаете на scam\fraud сайтах. Также не говорю, что некоторые сам себе датацентры не только держут скамеров, но ещё и защищают (Махим Азаров, в мысли) biggrin.gif Mchost.ru скажем оооочень нравиытся педофилы (felixxx.net), он с такой любовью их у себя приютил, не говорю уж про остальное что на серверах у этой компании laugh.gif

То есть Дмитрий, не гоните на русского клиента, лучше с бейсболкой надо пройтись по русскоязычным хостёрам biggrin.gif

К стати, эта тема пересекается.....
cron
..ля, как по ёлку на...ли.
вообщето раздел для другого предназначен.
ох, как любит люд копать. и ведь не лень было. здесь не то что о хостероской солидарности речь не идет, а даже и о людской. про всех накопали. обвинений уже масса. а про себя забыли.
Цитата
Я не говорю что это правда или нет. Мне даже почти безразлично. Но элементаный тест на чистоту не проходите

ага. точно также и я думаю.
эм.. линк не перепутали случаем ? а ничего страшного, я поправил малость для потенциальных пользователей.
получай деревня трактор.
http://s39.radikal.ru/i085/0810/a2/6f0983ebf85b.jpg
ой. а теперь придет человек и напишет что это была ошибка?
а вот не знаю. можно ли доверять. все же слухи как никак и домыслы. или как?
Цитата
Ей богу, ничего лично не имею против, но полистав гугле, посмотрев на контакты на сайте, выводы делается не в пользу.....
P.S. Пишу от души, так как начи пути не пересеклись

LoL . и так всегда. ничего не меняется. " я Вас не знаю, но нагадить готов ".
p/s и все же, потенциальным клиентам настоятельно рекомендую прислушаться к высказываниям/благодарностям в начале топика.
ведь именно для этого был создан раздел, и не обращайте внимания, что некоторые меркантильные личности используют его также,
как и многие другие разделы форума.
а именно, в целях опорочить своих коллег любым путем, включая достаточно трудно конролируемые для хостеров факторы и
свои личные домыслы.
p/ss а покапайте про меня ))))))
у меня грехов хватит. только я сразу пошлю. ну или, если настроение будет, подискутирую малость.
p/ss первый раз в жизни хочу, чтобы меня в игнор поставили. дайте функцию плийз.
gylys
Цитата(cron @ 10.10.2008, 04:02) *

..ля, как по ёлку на...ли.
вообщето раздел для другого предназначен.

Вы же не поняли, я тоже объявил благодарность за поддержку абузных сайтов laugh.gif

Цитата(cron @ 10.10.2008, 04:02) *

ага. точно также и я думаю.
эм.. линк не перепутали случаем ? а ничего страшного, я поправил малость для потенциальных пользователей.
получай деревня трактор.
http://i044.radikal.ru/0810/3e/5adf12808d4d.jpg
ой. а теперь придет человек и напишет что это была ошибка?


Огромное спасибо за ссылку, я её не видел, пойду туда отвечать laugh.gif По поводу этой конкретной абузы, то это тот редкий случай, когда я сам отстаивал за то, что датацентр не лез не в свои дела и не отнял у людей право на свободу слова biggrin.gif

P.S. Ссылку то могли дать прямую, а то выгребать тепер её .....
Сергей Гура
Цитата(gylys @ 10.10.2008, 10:50) *



P.S. Ссылку то могли дать прямую, а то выгребать тепер её .....


Та тема удалена была очень быстро, даже свой комментарий оставить не успел

Цитата(cron @ 10.10.2008, 05:02) *


http://i044.radikal.ru/0810/3e/5adf12808d4d.jpg
ой. а теперь придет человек и напишет что это была ошибка?



Ошибка это человек, который создал ту тему, больше ошибок не вижу, тк если есть угрозы - идем в милицию и пишем заявлением, а грозить статьей просто так не применяя ее и не зная как она применяется и вообще не работая с законом-бред. Да и еще: создателя того топика можно привлечь по двум статьям спокойно, но я ведь не бегаю и ору что он нарушает и можно наказать...

Давайте завязывать с оффтопом, тема не про Диму(rustelekom'a)
cron
мда. ошибка то, что я лишний бред сразу не затер. прошу прощения.изменил.
тему снесли конечно и сразу. и понятно почему.
вообщем действительно ушли в сторону.
gylys
Цитата(Сергей Гура @ 10.10.2008, 11:46) *

Та тема удалена была очень быстро, даже свой комментарий оставить не успел


А зря. И вобще все всё удаляет, я не вижу проблем в таких "высказываниях".
По поводо офтопика, то и так и нет. Смотря с какой стороны посмотреть. Дима видимо по характеру почти "идеальный" человек, но из этого исходит не только добро wink.gif

svyazist
хоть лично пока и не знаком, но то же благодарю Rustelekom:)
rustelekom
смотрите, сейчас и вас запишут еще в "мутные" клиенты smile.gif)

я не спорю, количество абузов достаточно большое однако замечу большому кораблю большое плавание. притом этот корабль не как пираты неизвестные позиционируется а как обычные совершенно торговый корабль. потому и светимость в гугле большая потому что не скрываемся и не прячемся за спинами и не меняем имена и т.п. и т.д.

за долгое время работы сложились определенные отношения с разными весьма клиентами и это невозможно взять и зараз всех послать к такой то бабушке. не та у нас страна чтобы просот за то что человек "сидел" можно было не подавать ему руки и тем более не продавать что либо. у нас тут 35 % населения сидело по тем или иным причинам.

PS. не совсем понял почему гугль тест не прошел. тест не прошел на что? на то что абузов много ? так это не говорит ни о чем кроме того что много доменов регистрируют. а что делается с доменами на которые приходят абузы можно увидеть ровно в вашем же поиске:

"group-globe.com, Registrar Enom (Rustelekom) 22-Aug-2008 ... Note from site contact - Rustelekom have suspended the domain group-globe.com - please notify ...
www.bobbear.co.uk/globegroup.html "

И я лично считаю что это разумный вполне подход - не сегрегировать клиентов по какому либо принципу а судить по их действиям - накакал товарищ - наказать. А встречать любого клиента с фейс контролем это в общем то считаю неправильным. Любое разумное существо имеет право на существование и судить надо не по его внешнему вида а по его поступкам.
cron
Цитата(svyazist @ 10.10.2008, 17:47) *
хоть лично пока и не знаком, но то же благодарю Rustelekom:)

ну почти стихами))
-------------------------------
..Я допустил досадную ошибку, что изначально не проверил сеть на наличие негатива.
Сейчас вбил в поиск и нашел несколько тем на серче и собственно на ХО. Все встало на свои места.
Линки скидывать не имеет смысла, ибо по постам понятно что их уже читали все, да и грязи уже предостаточно.
Вообщем, если бы я знал изначально отношение опонентов к своим клиентам, о том , как они запросто могут выкинуть их и хамить теша свое самолюбие и самомнение, я бы даже не начинал.
Чего надеюсь избежать в дальнейшем в полной мере и по возможности.
..Еще дело в том, что у меня немного иные взгляды на отношения хостеров и клиентов.
Так уже получилось, что я тоже не всегда знал многих вещей, да и теперь конечно тоже, но видимо мне везло.
Я практически никогда не слышал в свой адрес хамства от хостеров.
Ни тогда, когда еще пользовался hut.ru and holm.ru (когда даже их поддержка отвечала мне по icq).
Ни тогда, когда я брал хост у Андрея.Mestov.net (который не просто отвечал на все вопросы, но и "стучал" на следующий день в icq и узнавал, все ли хорошо работает и нет ли у меня вопросов).
Ни тогда, когда брал vps у firstvds.ru и платил им за каждый заданный вопрос. К слову сказать, они ни разу не обманули и отвечали минут через 20-40 настолько исчерпывающе, что даже мне в то время становилось понятным многое.
Ну а в данный момент, так вообще. Человек не раз тратил по полночи на решение моих личных вопросов ну и вообще масса помощи и полезной информации/опыта. И при этом субординация в норме.
Да даже и глядя на общение самих хостеров на этом форуме и делая выводы.
Вобщем вот из всех вышеупомянутых примеров общения у меня сложилось четкое, и надеюсь правильное, впечатление о взаимоотношениях.
Люди всегда старались помочь и реагировали адекватно на все вопросы. Для меня это один из основополагающих факторов профессионализма хостера+человека в целом.
Но, это совершенно не значит, что ты можешь делать все, что хочешь. Всегд есть рамки дозволенного и с этим надо считаться.
Просто все они, пытались тебе подсказать в чем именно твоя ошибка, хотя они были и не обязаны этого делать.
p/s ну, а что касаемо зачисления в "мутных" - не беда.
в любом случае, я предпочитаю в конце жизни сдохнуть человеком, а не паскудой.
p/ss сори за упоминания в этом разделе других хостеров, но хотелось что бы информация была более полной для понимания. да и с моей стороны заслужено это в отношении всех.
поэтому большая просьба к администрации не удалять упоминания, если это возможно. в противном случае - на усмотрение.
p/sss с темы удаляюсь до следующего года и минус один день.
(если конечно не нарушу что до этого времени)) ну значит сам виноват буду. потому как не смотря на гадание по звездам, рамки отчерчены довольно четко и понятно.


Lawman
"Злопыхатели" в топике обеспечили хороший пиар. biggrin.gif Так что с сегодняшнего дня плюс один клиент на услуги хостинга, и, разумеется, благодарность за бесперебойный сервис по регистрации доменов в зоне ws (все отлично почти 2 года). cool.gif
rustelekom
Спасибо за выбор ! smile.gif
gylys
Цитата(rustelekom @ 11.10.2008, 00:58) *

PS. не совсем понял почему гугль тест не прошел. тест не прошел на что? на то что абузов много ? так это не говорит ни о чем кроме того что много доменов регистрируют. а что делается с доменами на которые приходят абузы можно увидеть ровно в вашем же поиске:


Вы отлично умеете мозги промывать. Враждённая дипломатия это дар (я бы скорее всего назвал это умением занять удобную позицию).
Введите в тот же гугль masterhost, и всё станет на свой места.
el periodista
По-моему, gylys, желая создать антирекламу Rustelekom'у, очередной раз обосрался и создал антирекламу себе.
gylys
Цитата(el periodista @ 13.10.2008, 13:18) *

По-моему, gylys, желая создать антирекламу Rustelekom'у, очередной раз обосрался и создал антирекламу себе.


Вы в своём уме? Я как всегда просто и открыто высказываю своё мнение, не более, того. Мне Рустелеком не мешает, тем более упоминал выше что он по просту должен быть замечательным человеком. Но ситуация есть такая какая есть - у него гадюшник biggrin.gif

cron
И все-таки – спасибо за стабильность! Что тут скажешь. Как в работе, так и в общении – безупречно.
Думаю, что за столько лет, уж что-нибудь проявилось, если бы, было что-то не так.
Я рад, что люди не стоят на месте, постоянно расширяя перечень услуг, и обеспечивая их выполнение на весьма высоком, профессиональном уровне.

p/s а не надо слов. дела, факты - говорят сами за себя. и я еще раз убеждаюсь, что в свое время, сделал правильный выбор.
p/ss память не подводит еще))

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.