Антон Щипанов
Сайты уже перенесены на другой хостинг.
Логин на том хостинге: antono
Взял этот хостинг в конце июля под пару десятков сателитов. Оплатил на 2 месяца, залил сайты. За эти 2 месяца все работало без проблемм. Ну думаю хостинг хороший, буду там размещаться. Заплатил за полгода. После пары недель захожу на сайты - ни один не работает. Пишу им, отвечают что аккаунт заблокирован за большую нагрузку. Откуда нагрузка если по 10 человек посещаемость у сателитов, непонятно. Заблокировали без предупреждения, сайты не работали трое суток. Написали что разблокировали. Несколько раз они блокировали, после письма разблокировали.
Прислали список скриптов якобы создающих нагрузку, в т.ч. и форма добавления сайтов в каталог add.php. Я еще раз пересмотрел скрипты на предмет узких мест - все в порядке должно быть, удалил add.php, возможно их жестоко спамили. Через несколько часов опять заблокировали, и прислали что нагрузку создает скрипт add.php, который я удалил!
На этих же движках работает не один десяток сайтов на других хостингах, ни разу не было претензий за нагрузку.
Вообщем мне надоела эта игра и я сказал что съезжаю. Попросил вернуть деньги за оставшиеся 5 месяцев. Ответили что "к сожалению" деньги они никому не возвращают.
На письма перестали отвечать.
Я никогда так специально не писал о хостерах плохого, были ситуации когда приходилось перестраиваться под изменившийся тарифный план, на другом неделю не работали сайты - они потом месяц бесплатного хостинга предоставили, но никогда так вот не кидали.
Не связывайтесь с hcenter.ru, а если сейчас у вас там сайты не платите больше чем за месяц вперед.