Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10-й форум хостинг-провайдеров
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Новости проекта
Admin
10-й оффлайн-форум хостинг-провайдеров пройдет 23-24 ноября 2007 года под Санкт-Петербургом.

В отличие от всех предыдущих, в рамках этого форума будут проведены два новых мероприятия: пресс-конференция, на которую приглашены представители изданий IT-тематики, и первый всероссийский конкурс "Мисс Хостинг 2007".

Описание конкурса распространяется организатором форума только среди потенциальных участниц по их запросу.

Подробная информация о форуме и форма приема заявок на участие опубликованы по адресу: http://hostobzor.ru/offline/p10.php
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 08.11.2007, 22:59) *

Описание конкурса распространяется организатором форума только среди потенциальных участниц по их запросу.


Распространите мне, пожалуйста, любопытно очень...smile.gif
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 09.11.2007, 13:51) *

Распространите мне, пожалуйста, любопытно очень...smile.gif

Распространил...smile.gif
Arseny, Web Style
Ссылки не работают. Как добираться непонятно.

"Однажды новый русский решил быть ближе к народу и ездить на трамвае. Однако он быстро оставил эту затею, потому что Мерседес в трамвай не влезал".
Admin
Цитата(Arseny, Web Style @ 09.11.2007, 22:10) *

Ссылки не работают. Как добираться непонятно.

"Однажды новый русский решил быть ближе к народу и ездить на трамвае. Однако он быстро оставил эту затею, потому что Мерседес в трамвай не влезал".

Спасибо, поправил.
Dancy
Кстати, по поводу конкурса. Идея то отличная, но, как мне кажется нужно побольше публичности что ли wink.gif. Вот у нас, к примеру, в отделе хостинга работают три представительницы прекрасного пола и что им делать - каждой Петру запрос писать ? :0
Lol_Crazy_G1rl
Цитата(Admin @ 09.11.2007, 18:52) *

Распространил...smile.gif


ой, и мы тоже хотим узнатьsmile.gif
Admin
Цитата(Dancy @ 10.11.2007, 14:14) *

Кстати, по поводу конкурса. Идея то отличная, но, как мне кажется нужно побольше публичности что ли wink.gif. Вот у нас, к примеру, в отделе хостинга работают три представительницы прекрасного пола и что им делать - каждой Петру запрос писать ? :0

Да, с удовольствием пообщаюсь с каждой. Но описание вышлю только той, которая оформит заявку на участие в форуме smile.gif.

Цитата(Lol_Crazy_G1rl @ 10.11.2007, 16:21) *

ой, и мы тоже хотим узнатьsmile.gif

Узнать все хотят smile.gif. И все узнают 24-го ноября. До этой даты узнают только участницы. Даже члены жюри не знают, что им предстоит.
Lol_Crazy_G1rl
Цитата(Admin @ 10.11.2007, 20:26) *

Да, с удовольствием пообщаюсь с каждой. Но описание вышлю только той, которая оформит заявку на участие в форуме smile.gif.
Узнать все хотят smile.gif. И все узнают 24-го ноября. До этой даты узнают только участницы. Даже члены жюри не знают, что им предстоит.


smile.gif ага, девушек на встречу заманивайте?
А когда закрывается прием заявок на регистрацию?

Admin
Цитата(Lol_Crazy_G1rl @ 11.11.2007, 21:44) *

smile.gif ага, девушек на встречу заманивайте?

Так ведь куда же мы без них...
Цитата

А когда закрывается прием заявок на регистрацию?

Как только будут заняты все места (см. ссылки в последней графе в форме приема заявок) или как только наступит 20-е ноября. В зависимости от того, что произойдет раньше.
Reggi.Ru
Петр, с публичностью правда как-то плохо.. в новостях сайта до сих пор только ссылка на девятый форум..
Admin
Цитата(Reggi.Ru @ 11.11.2007, 22:41) *

Петр, с публичностью правда как-то плохо.. в новостях сайта до сих пор только ссылка на девятый форум..

Вы на полчаса опередили события smile.gif. http://hostobzor.ru/main/news_site.php?id=66
Завтра этот пресс-релиз уйдет во все, доступные нашему пр-менеджеру, СМИ.
Reggi.Ru
Цитата(Admin @ 11.11.2007, 23:15) *

Вы на полчаса опередили события smile.gif.


Отлично. =) Я наверное перфекционист, но там лишние переводы строк встречаются,
хорошо бы поправить. =)
diaprint
Петр, напишите, пожалуйста, на какие кошельки оплачивать участие в форуме. Я хотел бы оплатить в WMZ. Спасибо! smile.gif
MosHoster.ru
Скажите, будет ли этом году проводится фото и видеозапись форума с возможностью скачивания с сайта?
Admin
Цитата(diaprint @ 13.11.2007, 12:41) *

Петр, напишите, пожалуйста, на какие кошельки оплачивать участие в форуме. Я хотел бы оплатить в WMZ. Спасибо! smile.gif

Платежные реквизиты отправляются в ответ на заявку с минимальными задержками.
Admin
Цитата(MosHoster.ru @ 13.11.2007, 15:10) *

Скажите, будет ли этом году проводится фото и видеозапись форума с возможностью скачивания с сайта?

Да, будет. Благодаря проекту http://webdrive.ru/
Mr_Alex
Цитата(Admin @ 08.11.2007, 22:59) *

10-й оффлайн-форум хостинг-провайдеров пройдет 23-24 ноября 2007 года под Санкт-Петербургом.

В отличие от всех предыдущих, в рамках этого форума будут проведены два новых мероприятия: пресс-конференция, на которую приглашены представители изданий IT-тематики, и первый всероссийский конкурс "Мисс Хостинг 2007".

Описание конкурса распространяется организатором форума только среди потенциальных участниц по их запросу.

Подробная информация о форуме и форма приема заявок на участие опубликованы по адресу: http://hostobzor.ru/offline/p10.php


Приветствую всех.

Всех кто смог найти время и возможность, оставил дела и приехал на юбилер ХостОбзора.
Отдельный респект Петру за то, что как обычно, а именно на очень высоком уровне, прошёл форум хостинг-провайдеров. Также хотелось бы сказать спасибо группе Майкрософта (вот только не надо меня обвинять в рекламе и пиару biggrin.gif ) Joerg'у, Teres'е и Петру (на сей раз Диденко) за интересные доклады. В общем вообще всем докладчикам - спасибо, я не видел спящих/храпящих/зевающих лиц biggrin.gif .

P.S. Антонио предлагаю вообще выделить отдельным постом, потому что столько позитива и драйва можно было ожидать от Кул'а, но на мой взгляд Антонио смог составить ему достойную конкуренцию!
Niksya
Я тоже бы хотела присоединиться к отзывам. Выражаю большую благодарность Петру, за организацию и идею, поддерживаемую столько лет. Все было просто замечательно!
И, конечно, Антонио smile.gif даже, помнится, когда мы уезжали, кто-то выразил мысль, что на форуме можно открывать новую тему, посвященную исключительно Антонио. Столько веселья и позитива я очень редко в людях встречаю. Этакая зажигалочка smile.gif
Хост Обзор удался на славу.

P.S. Спасибо всем, было очень приятно познакомиться!
eSupport.org.ua
Был в первый раз - понравилось все! Антоино - человек наш smile.gif

А вот когда можно будет видеть фото и видео записи?
Admin
Цитата(eSupport.org.ua @ 26.11.2007, 15:19) *

Был в первый раз - понравилось все! Антоино - человек наш smile.gif

А вот когда можно будет видеть фото

Официальные фотографии с первого дня конференции лежат здесь: http://hostobzor.ru/offline/photo_2007_11_23/

Остальные ссылки ищите в закрытом разделе форума.
Цитата

и видео записи?

Позже, после монтажа видеозаписей.
MosHoster.ru
Всем привет!
Мы хоть и прсутствовали первый раз, но очень много полезного почерпнули с конференции. Всё действительно прошло на высшем уровне! Так держать!
Reggi.Ru
Презентации (кроме Microsoft - пока не прислали):
http://files.webdrive.ru/hostobzor10.zip
Около 5 мег.
Admin
Взгляд со стороны глазами профессионального журналиста:
http://spbit.ru/news/n43259/
MosHoster.ru
Пётр, скажите, можно ли будет получить по почте видео с конференции?
RM Host
Цитата(Admin @ 30.11.2007, 19:03) *

Взгляд со стороны глазами профессионального журналиста:
http://spbit.ru/news/n43259/

Может, я чего не знаю... Кто-нибудь прокомментирует это:

Цитата

Сегодня рынок хостинга Рунета на 66 % поделен между крупными операторами, крупнейшими из который являются компании «ГолденТелеком» – 34 % и «Мастерхост» – 26 %

Admin
Цитата(MosHoster.ru @ 03.12.2007, 21:04) *

Пётр, скажите, можно ли будет получить по почте видео с конференции?

Пока не могу сказать. Информация о том ,где и как можно получить видеозаписи будет опубликована как только будут готовы записи. Пока еще монтаж не завершен.
Mr_Alex
Цитата(RM Host @ 03.12.2007, 21:22) *

Может, я чего не знаю... Кто-нибудь прокомментирует это:

Что-то я тоже не понимаю, то ходят куча сообщений что РБК купил кучу активов, то слухи что Билайн покупает ГолденТелеком, то теперь статья что Голден владеет большим пирогом.... Прикольно, интересно только - на сколько автор в теме хостинга и у него действительно достоверная инфа? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.