Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарность форуму
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором > Благодарю!
AnthonyS
Более года назад я выискал этот ресурс, измученный бедами хостинга.
И, если бы не всеобщая поддержка, не знаю, как бы закончился мой конфликт с хостингом.
Увы, но даже тогда я еще не осознал тотальных советов уважаемых посетителей этого форума.
А зря.
Теперь я точно могу сказать - и скажу это всем, кто только может быть начинает использовать хостинг:
Не жалейте денег на хороший хостинг! Проблемы с хостингом, когда сайт начинает приносить ощутимую прибыль, приносят несоразмеримый убыток и уносят множество нервных клеток! В некоторых случаях я точно могу сказать величины: сбои ненадежного хостинга за два месяца стоят годовую оплату элитного хостинга.
Так что - рассуждайте так:
Мы не слишком богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
И еще раз - всех, Хостующихся и Хостуемых
С Новым Годом!
antonioni
Под благодарностью форуму - и всему сайту - подписываюсь smile.gif

Поздравляю всех хостеров - и нехостеров smile.gif c Новым Годом!

Желаю всем удачи!

И особенно тем, кто поработал над удобством клиентов - последнее время заметил очень приятные подвижки у некоторых хостеров - как в плане такого элементарного фактора, как дополнительные возможности для удобной оплаты, так и в плане дружбы с отечественными cms

- к сожалению, не имею возможности прямо сейчас проголосовать рублем в пользу всех, кто этого достоин, да и сайтов достаточно ограниченное количество, но, надеюсь, и другие клиенты обратят внимание не только на место в рейтинге по размеру или цены

Но все же, учитывая, что раздел, в первую очередь предназначен
- для благодарности
- причем, как правило, конкретным людям

отдельное поздравление и отдельная благодарность автору сайта Петру Павловичу Паламарчуку!
Admin
Цитата(antonioni @ 31.12.2007, 02:25) *

отдельное поздравление и отдельная благодарность автору сайта Петру Павловичу Паламарчуку!


Спасибо, Антон.

Но, к примеру, в Ваше временное отсутствие форум был хуже, поверьте. Это многие постоянные пользователи замечали. Форум всегда что-то теряет, когда кто-нибудь из его постоянных участников вынужден надолго от него отвлекаться. Вспомните хотя бы свое собственное сожаление по поводу того, что сюда стал очень редко заглядывать Алексей Ткаченко (DCUA). Значит не во мне дело, а в пользователях. ХостОбзор - это не я, это все, кто как-либо к нему причастен.

Поэтому, позвольте переадресовать Вашу благодарность всем тем участникам форума, которые хоть иногда находят время поучаствовать в дискуссиях. Спасибо, что помогаете стирать грани недопонимания между хостерами и клиентами.

Для форума ценно каждое высказывание, каким бы нелепым, бессмысленным, и даже иногда провокационным или агрессивным оно не казалось на первый взгляд. Даже если оно само по себе ничем, кроме мусора, не является - оно становится катализатором ответного потока мудрости.

Чем я иногда умышленно пользуюсь smile.gif. Простите, каюсь, но пообещать, что больше так делать не буду - не могу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.