Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: plugin для биллинга clientexec и наунет
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
Fenix
есть ли у кого ?
куплю если есть, или скажите примерно сколько будет стоить разработка..
кричать о том что это не сложно, апи и прочее не надо , у меня нет времени и вообще лучше доверить дело профессионалам =)

в личку или icq 151-254-658
Boris A Dolgov
В текущей верcии clientexec нет нормальной поддержки регистраторов доменов.
Появится только 3.1.
WWWHost
А никто не в курсах, когда версия 3.1 выйдет случайно ? smile.gif
Fenix
Цитата(WWWHost @ 26.01.2008, 14:34) *

А никто не в курсах, когда версия 3.1 выйдет случайно ? smile.gif

я спрашивал у техподдержки, ответили - в тестировании сейчас, ориентировочно - месяц-полтора.
за денежки делать плагин не захотели, говорят что нет смысла в связи с выходом новой версии.

так и придется самому корячиться -)
MIRhosting.com
Цитата(WWWHost @ 26.01.2008, 10:34) *

А никто не в курсах, когда версия 3.1 выйдет случайно ? smile.gif


На данный момент в бета стадии. Обещали сначала до конца 2007 года, задерживается.. но бета уже есть, много хорошего, в частности полнофункциональный helpdesk с KB, а также переписанная система работа с доменами. Именно по этому не рекомендуется сейчас делать плагины связанные с доменами, т.к. потом придется это делать заново, а возможно и вооще не придется, т.к. это уже будет реализовано.
Сергей Гура
Цитата(MIRhosting.com @ 26.01.2008, 22:02) *

На данный момент в бета стадии. Обещали сначала до конца 2007 года, задерживается.. но бета уже есть, много хорошего, в частности полнофункциональный helpdesk с KB, а также переписанная система работа с доменами. Именно по этому не рекомендуется сейчас делать плагины связанные с доменами, т.к. потом придется это делать заново, а возможно и вооще не придется, т.к. это уже будет реализовано.

разработка wap/pda версии биллинга(скин) планируется в ближайшее время?
MIRhosting.com
Цитата(GuraSK @ 26.01.2008, 21:34) *

разработка wap/pda версии биллинга(скин) планируется в ближайшее время?

Нами - в ближайшее время нет. Newedge вроде бы тоже.
Т.к. все шаблоны открыты - подобную разработку могут выполнить любые дизайнер и программисты профессионального уровня.
MasterDedicated
Апну тему.
Так как приобрел этот биллинг то тоже очень интересует вопрос об интеграции с наунет, может кто уже сделал?

И на счет новой, может вот вот уже появится? а то сча перейду в 3.0.2 а завтра 3.1 выйдет smile.gif
MIRhosting.com
Андрей,

3.1 есть, доделываем перевод, и как раз пишем плагины. По срокам - зависит не от нас, но думаю что уже скоро, в апреле скорее всего.
если можно - скиньте инфу по API на dev@cepanel.ru, постараемся прикрутить к релизу.
MasterDedicated
Сенкс за инфу smile.gif
описание для апи отправил на мейл.

И еще вопросик, я там в тикетах просил скрипт для импорта с мастербилл а мне прикрепили для модернбилл, для мастербил (whois.cart) наверное нет?
eSupport.org.ua
В процессе создания
Подробности - в личке

ComfoPlace.com
Так-же интересует модуль для НАУНЕТА. Если что, в ЛС.
Спасибо smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.