Хостинг - Обзор: эпицентр русскоязычного хостинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящие Правила Раздела являются дополннением к Общим Правилам Конференции. В случаях противоречий отдельных пунктов, действуют Правила Раздела.

Запрещается

  1. Обсуждение хостинговых компаний и качества предоставляемых ими услуг.
  2. Реклама и антиреклама услуг хостинговых компаний.
  3. Навязывание собственных услуг в любом виде.
    Участникам Клуба хостинг-провайдеров разрешено давать ссылки на профайл своей компании в каталоге хостинга только в случае явного запроса услуг потенциальным клиентом. При поиске автором темы уникальных или специфических услуг, не описанных в каталоге хостинга, допускается информирование клиента о предоставлении таковых только персонально в личных сообщениях или с использованием другой контактной информации из профайла автора темы.

> C чего начать?? Много вопросов!!
bad_lag
сообщение 31.01.2007, 03:18
Сообщение #1





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Вообщем появилась у меня хорошая идея и нарисовался неплохой бизнес план (как мне кажется (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ). В процессе изучения вопроса была выбрана cPanel c WHM и реселлерский эккаунт (для начала), но так же возникли множественные вопросы, ответы на которые я пока что не нашел
Итак
1) какую использовать СMS и где ее взять, но чтобы не разориться еще неначав дело (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ?? Возможноли использовать подправленную CMS Joomla (т.е добавить модуль проверки домена) или это моя очередная бредовая идея??
2) А что если я напишу просто сайт на простом html, смогу ли я привязать его к сПанели??
3) Как делается привязка сайта реселлерскому эккауету?? ЭТО МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, поэтому пожалуйста ответте поподробней!!!!!!
4) Где мне лучше раскручивать сайт если бюджет на раскрутку составляет 20-30$ в месяц??

Да я понимаю что некоторые вопросы дурацкие, но тем не менее, просто ответте на них без лишнего флуда. Пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 29)
ex-SavaHost
сообщение 31.01.2007, 03:46
Сообщение #2





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 00:18) *
Вообщем появилась у меня хорошая идея и нарисовался неплохой бизнес план (как мне кажется (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ).
Всем так кажется поначалу. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 00:18) *
1) какую использовать СMS и где ее взять, но чтобы не разориться еще неначав дело (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ?? Возможноли использовать подправленную CMS Joomla (т.е добавить модуль проверки домена) или это моя очередная бредовая идея??
А зачем CMS?
Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 00:18) *
2) А что если я напишу просто сайт на простом html, смогу ли я привязать его к сПанели??
Да.
Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 00:18) *
3) Как делается привязка сайта реселлерскому эккауету?? ЭТО МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, поэтому пожалуйста ответте поподробней!!!!!!
Посредством биллинга.
Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 00:18) *
4) Где мне лучше раскручивать сайт если бюджет на раскрутку составляет 20-30$ в месяц??
Руками в интернете.
А вообще то - при наличии такого количества вопросов не спешите раскручивать сайт. Найдите несколько знакомых, которым нужен хостинг, возьмите их к себе - это поможет Вам компенсировать затраты, и учитесь, учитесь, учитесь...
Заодно убедитесь, а надо ли Вам эта головная боль. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Daedra
сообщение 31.01.2007, 04:53
Сообщение #3





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 11.05.2005
Из: Entropia
Пользователь №: 1,273


Репутация: 222


1) Чтобы хостера самого не поломали, лучше всего вообще на SSI делать ИМХО без всяких PHP...
То есть _header.shtml _footer.shtml, а между ними контент страницы (для простоты форматирования можно воспользоваться TinyMCE).

Скрипт whois можно и отдельно прикрутить.

4) линкообменник поставьте, потом удалите, когда pr до 4 хотя бы подрастёт (а то стукнуть Яше могут)... страницу ссылок сразу забаньте через robots.txt, линкообменники не умеют проверять эту наглость, они проверяют только факт ссылки с главной и наличие самой страницы обычно...
регистрируйтесь в каталогах, читайте форумы... pr5 можно сделать бесплатно своими руками практически не напрягаясь... правда не факт что он что-то даст (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вообще, mastertalk.ru почитайте, например, или другие форумы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 31.01.2007, 05:36
Сообщение #4





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Цитата
Всем так кажется поначалу
И что самое печальное, то что я не исключение, но я не унываю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Заодно убедитесь, а надо ли Вам эта головная боль
Небоись! я не буду Вашим конкурентом, у меня немного другие планы

Lord Daedra Спасибо за сцылочку, очень полезная!!

Со 2 и 4 вопросами разобрались (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Неплохо идем товарищи

Но давайте вернемся к первому вопросику. Впринципе больше всего в этом вопросе меня интересует возможности этих CMS, например на их основе легко можно сделать: топ самых посещаемых сайтов или лучших сайтов, блоги, ОЧ УДОБНО НОВОСТИ ПИСАТЬ (это будет важная составляющая моего сайта) ну и т.д.

и можно поподробней насчет биллинга

ААаа вот еще вопрос вспомнил!!!!
Сколько сможет выдржать эккаунтов и посетителей в сутки стандартный сервак типа пень 2.8 с гигабайтом оперативки?? Или 2хКсеон с 2гб?

Сообщение отредактировал bad_lag - 31.01.2007, 05:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Daedra
сообщение 31.01.2007, 10:43
Сообщение #5





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 11.05.2005
Из: Entropia
Пользователь №: 1,273


Репутация: 222


Под top отдельные скрипты есть...
Я не любитель больших портальных систем, если есть инструменты, выполняющие по отдельности свои задачи лучше...
cmslist.ru про CMS лучше спросить, хостеры не особо хотят разбираться, что лучше/хуже по функционалу, им важнее нагрузка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

из монстров CMS-состроения (а, значит, со кучей плагинов) я знаю Mambo, e107, Drupal...

последняя вроде как считается самая-самая, Гугл выбрал именно её для какого-то портального сайта...

впрочем, ещё, раз, я не считаю, что хостеру вообще нужна CMS

степень удобства написания новостей определяется WYSIWYG редактором. Их вообщем-то два, которых любят прикручивать... Мне больше нравится TinyMCE...

===

Тема обсуждалась, в среднем 1000 уе выручки с одного сервера при ценах не ниже 3-5 уе с сервера (после апгрейда оперативки) и около 200 клиентах. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) только вы их найдите сначала себе, а потом уже и прибыль считайте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

===

Вам пока биллинг в экселе подойдёт нормально

cPanel забыл как сон (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому про привязку чего-то к чему-то ничего не подскажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 31.01.2007, 11:03
Сообщение #6





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Цитата(Lord Daedra @ 31.01.2007, 01:53) *
страницу ссылок сразу забаньте через robots.txt, линкообменники не умеют проверять эту наглость
Не делайте этого. Любой пионер сейчас проверяет такое. Прославитесь и попадёте в списки уродов...


Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 02:36) *

Небоись! я не буду Вашим конкурентом, у меня немного другие планы
Да я не очень... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 31.01.2007, 16:56
Сообщение #7





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Цитата
Тема обсуждалась, в среднем 1000 уе выручки с одного сервера при ценах не ниже 3-5 уе с сервера (после апгрейда оперативки) и около 200 клиентах. только вы их найдите сначала себе, а потом уже и прибыль считайте

200 клиентов на сервер, как то не очень густо (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) . А скажем если 1000 клиентов на сервер, при условии что 50-70% это домашние странички не загружающие сервер никакими php и sql, а в объеме занимающие 10-25мб?? Сколько и каких нужно процессоров в этом случае и сколько оперативной памяти? Такое вообще возможно или это фантастика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 31.01.2007, 17:19
Сообщение #8





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 13:56) *

200 клиентов на сервер, как то не очень густо (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) . А скажем если 1000 клиентов на сервер, при условии что 50-70% это домашние странички не загружающие сервер никакими php и sql, а в объеме занимающие 10-25мб?? Сколько и каких нужно процессоров в этом случае и сколько оперативной памяти? Такое вообще возможно или это фантастика?
Фантастика.
Среди первых 200 с хомяками попадутся 3-5 клиентов, грузящих сервер по самое "никуда".
Пока с этими разберётесь - придут новые или вырастут их своих, с "Хомяками"... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Поверьте мне на слово, хостинг не самый выгодный бизнес. И не самый лёгкий. Он лёгок до первых проблем, а они иногда совсем рядом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eSupport.org.ua
сообщение 31.01.2007, 17:26
Сообщение #9


Одесский сисадмин


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 5,200
Регистрация: 18.11.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 823


Репутация: 263


Ну кое-кто нашел решение этой проблемы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 31.01.2007, 17:58
Сообщение #10





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Цитата
Среди первых 200 с хомяками попадутся 3-5 клиентов, грузящих сервер по самое "никуда".
Пока с этими разберётесь - придут новые или вырастут их своих, с "Хомяками"...
Поверьте мне на слово, хостинг не самый выгодный бизнес. И не самый лёгкий. Он лёгок до первых проблем, а они иногда совсем рядом...


ну с такими разговор у меня будет короткий! Забанить, пока не оптимизируют код!!!
А вообще первое время собираюсь набирать в основном имеенно тех которые не грузят сервер!

ЛЮБАЯ ДАЖЕ САМАЯ СЛОЖНАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ!!! ПОМНИТЕ ЭТОТ ПРОСТОЙ ЗАКОН И У ВАС НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ!!!
А вот еще такой вопрос: как я могу определить, то что пользователь занимается незаконными способами раскрутки, скажем СПАМ или дорвеи??



Сообщение отредактировал bad_lag - 31.01.2007, 18:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 31.01.2007, 18:59
Сообщение #11





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 14:58) *

ну с такими разговор у меня будет короткий! Забанить, пока не оптимизируют код!!!
А вообще первое время собираюсь набирать в основном имеенно тех которые не грузят сервер!

ЛЮБАЯ ДАЖЕ САМАЯ СЛОЖНАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ!!! ПОМНИТЕ ЭТОТ ПРОСТОЙ ЗАКОН И У ВАС НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ!!!
А вот еще такой вопрос: как я могу определить, то что пользователь занимается незаконными способами раскрутки, скажем СПАМ или дорвеи??
1. Забанить - проще всего. Но клиентов не будет.
2. Отделите в своём сознании спам от дорвеев.
Спам - незаконен. Дорвеи же не попадают ни под одго из нарушений закона, если они не продвигаются спамом. То, что они не нравятся многим пользователям сети, еще не значит, что это вне закона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edogs
сообщение 31.01.2007, 19:07
Сообщение #12


php(zce)/mysql


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,576
Регистрация: 15.08.2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 249


Репутация: 246


Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 17:58) *
А вот еще такой вопрос: как я могу определить, то что пользователь занимается незаконными способами раскрутки, скажем СПАМ или дорвеи??
Спам - по жалобам пользователей, ну и косвенно по количеству отправленных писем с Вашего сервера. Дорвеи - по содержанию хостящихся сайтов, опять же косвенно.
Цитата(SavaHost.com @ 31.01.2007, 18:59) *
2. Отделите в своём сознании спам от дорвеев.
Спам - незаконен. Дорвеи же не попадают ни под одго из нарушений закона, если они не продвигаются спамом. То, что они не нравятся многим пользователям сети, еще не значит, что это вне закона.
Дорвеи это не более и не менее чем поисковый спам. Для кого-то это приемлимо, для кого-то нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 31.01.2007, 20:08
Сообщение #13





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Цитата
1. Забанить - проще всего. Но клиентов не будет.

Просто хочу напомнить, что практически все, если вообще не все, хостинг компании в своем договоре уазывают, что если ресурс пользователя создает чрезмерную нагрузку на сервер, то по отношению к этим лицам будуь приняты соответствующие меры.
Так что говорить что клиентов не будет это даже ГЛУПО!! И скорее всего эффект будет обратный, т.е количество пользователей будет только увеличиваться, потому что чем меньше таких сайтов тем стабильнее работают сервера!!
Хотя Вы как представитель Savahost должны это прекрастно понимать

Edogz , а если мне как хостингу не предоставлять пользователю доступ к электронной почте, а ограничить их использованием их собственных ящиков, допустим, на мail.ru??? Насколько я понимаю это должно помочь, или я чтото не так понял??

Сообщение отредактировал bad_lag - 31.01.2007, 20:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edogs
сообщение 31.01.2007, 20:16
Сообщение #14


php(zce)/mysql


Группа: Старые пользователи
Сообщений: 3,576
Регистрация: 15.08.2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 249


Репутация: 246


Цитата(bad_lag @ 31.01.2007, 20:08) *
Edogz , а если мне как хостингу не предоставлять пользователю доступ к электронной почте, а ограничить их использованием их собственных ящиков, допустим, на мail.ru??? Насколько я понимаю это должно помочь, или я чтото не так понял??
Вы сами-то купили бы хостинг без почты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 31.01.2007, 22:46
Сообщение #15





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


думаю ДА!!

А что дает почта на хостинге?? А то я с этим вопросом мало знаком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гаврилин Павел
сообщение 02.02.2007, 12:47
Сообщение #16





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 06.12.2005
Пользователь №: 1,864


Репутация: 217


у Вас неправильная постановка вопроса.

Вам для начала надо подучить пунктуацию, далее почитать как следует изучить все темы данного и других форумов этого посвящённому, заиметь нормальный стартовый капитал, грамотного сис. админа и помощника на саппорт. Ну и многое-многое другое....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RM Host
сообщение 02.02.2007, 13:03
Сообщение #17





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 218


Цитата(Гаврилин Павел @ 02.02.2007, 12:47) *

Вам для начала надо подучить пунктуацию, далее почитать как следует изучить все темы данного и других форумов этого посвящённому, заиметь нормальный стартовый капитал, грамотного сис. админа и помощника на саппорт. Ну и многое-многое другое....

Что-то мне подсказывает, что при Вашем подоходе, топикстартер начнет предоставлять хостинг не раньше, чем через 5 лет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гаврилин Павел
сообщение 02.02.2007, 13:28
Сообщение #18





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 06.12.2005
Пользователь №: 1,864


Репутация: 217


Цитата
Что-то мне подсказывает, что при Вашем подоходе, топикстартер начнет предоставлять хостинг не раньше, чем через 5 лет


Зато, это будет хостинг, а не пародия. Не согласны? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RM Host
сообщение 02.02.2007, 13:44
Сообщение #19





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 21.04.2006
Из: RMHost
Пользователь №: 2,606


Репутация: 218


Цитата(Гаврилин Павел @ 02.02.2007, 13:28) *

Зато, это будет хостинг, а не пародия. Не согласны? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Неизвестно, что это будет и будет ли вообще. Поживем - увидим. Все может быть(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 02.02.2007, 18:45
Сообщение #20





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Давайте не будем загадывать про то что это будет за хостинг, я хочу узнать ответы на поставленные вопросы!!
Ну а вообще Вы должны знать, что привлечь клиентов можно необычными сервисами которых ниукого НЕТ и благодаря которым клиент нестанет обращать внимание на некоторые проблемы которые со временем можно будет исправить.

Итак, дорогие граждане, я задал несколько вопросов, ответте мне на них пожалуйста!!

1) Раз не можете ответить то дайте ссылки где можно почитать про интеграцию биллинг панели и сайта хостинга.
2) Для чего нужен маил, который хостинг предоставляет, и чем он отличается от обычного (mail.ru)?? (Никогда н пользовался поэтому и не знаю)
3) Сколько клиентов потянет реселлерский эккаунт на хорошем сервере??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 02.02.2007, 20:01
Сообщение #21





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Больше одного восклицательного знака по сетевой традиции означают крик. Кричать здесь не надо, у нас на форуме привыкли к уважительному тону.
По поводу
Цитата
Итак, дорогие граждане, я задал несколько вопросов, ответте мне на них пожалуйста!! Раз не можете ответить то дайте ссылки
В этом мире никто никому ничего не должен. Если не ответили - значит лень, не хотят, не считают нужным, не знают сами в конце концов... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Требовать что-то бессмысленно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 03.02.2007, 00:16
Сообщение #22





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Я вовсе не кричал, просто кнопочку заело )

Надеюсь никого не обидел (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander V Fedyashov
сообщение 03.02.2007, 08:53
Сообщение #23





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 03.11.2006
Из: Thailand
Пользователь №: 4,059


Репутация: 205


Цитата(bad_lag @ 02.02.2007, 18:45) *

2) Для чего нужен маил, который хостинг предоставляет, и чем он отличается от обычного (mail.ru)??

да.... шикарный вопрос... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Daedra
сообщение 03.02.2007, 12:12
Сообщение #24





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 11.05.2005
Из: Entropia
Пользователь №: 1,273


Репутация: 222


Тем, что с mail.ru почта обычно доходит до адресата. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Можно сделать ящик bad@lag.ru что будет красивее, нежели какой-нибудь bad_lag_007@mail.ru, если являешься владельцом домена lag.ru

Также Вы можете зарегистрировать домен и сделать на нём ящики для всех своих друзей.
vasya@friends.ru

Также (не уверен) на mail.ru вроде нет поддержки IMAP'а...

Свой классный webmail без рекламы или только со своей рекламой.

Возможность хостеру читать чужую почту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))))))))))) (шучу, конечно, не надо так делать...)

Возможность довольно быстро сделать рассылку на 10 000 ящиков всех пользователей Вашего форума. (разумеется, если они галочку не сбросили о получении рассылок от Администратора)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebCode
сообщение 03.02.2007, 22:13
Сообщение #25





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 06.04.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,494


Репутация: 213


Биллинги:

http://cepanel.ru/
http://bpanel.ru/

Все стоят денег. Больше не знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ex-SavaHost
сообщение 03.02.2007, 22:25
Сообщение #26





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 4,658
Регистрация: 28.11.2003
Из: Harlow, UK
Пользователь №: 343


Репутация: 266


Цитата(WebCode @ 03.02.2007, 19:13) *

Биллинги:

http://cepanel.ru/
http://bpanel.ru/

Все стоят денег. Больше не знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
На мой взгляд вот лучший биллинг для хостинга из недорогих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 04.02.2007, 00:26
Сообщение #27





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Lord Daedra отличное разъяснение, огромное спасибо!

WebCode Что по Вашему удобнее и функциональнее из представленных панелей?

И всетаки сколько клиентов потянет реселлерски эккаунт при условии, что за одним клиентом прикреплен 1 сайт размером 1-40 мегабайт из них 40-50% использующий пхп и иногда мускул, а средняя посещаемость 50 человек в сутки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WebCode
сообщение 04.02.2007, 00:30
Сообщение #28





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 06.04.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,494


Репутация: 213


Цитата(bad_lag @ 04.02.2007, 00:26) *

WebCode Что по Вашему удобнее и функциональнее из представленных панелей?

И всетаки сколько клиентов потянет реселлерски эккаунт при условии, что за одним клиентом прикреплен 1 сайт размером 1-40 мегабайт из них 40-50% использующий пхп и иногда мускул, а средняя посещаемость 50 человек в сутки


Удобнее самописный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Мы используем именно такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Daedra
сообщение 04.02.2007, 05:24
Сообщение #29





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 11.05.2005
Из: Entropia
Пользователь №: 1,273


Репутация: 222


Цитата
И всетаки сколько клиентов потянет реселлерски эккаунт при условии, что за одним клиентом прикреплен 1 сайт размером 1-40 мегабайт из них 40-50% использующий пхп и иногда мускул, а средняя посещаемость 50 человек в сутки


Это лучше спросить у хостера, у которого Вы собираетесь брать реселлерский аккаунт. Сам факт того, что это реселлерский аккаунт говорит, что всё зависит от вышестоящего хостера, поэтому прогноза тут не сделаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bad_lag
сообщение 04.02.2007, 16:52
Сообщение #30





Группа: Старые пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,921


Репутация: 205


Цитата(Lord Daedra @ 04.02.2007, 05:24) *

Это лучше спросить у хостера, у которого Вы собираетесь брать реселлерский аккаунт. Сам факт того, что это реселлерский аккаунт говорит, что всё зависит от вышестоящего хостера, поэтому прогноза тут не сделаешь.


ну я и н добивался точных цифр, мне достаточно было и приблизительных
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024, 11:12
Яндекс.Метрика