Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домены .info всем и бесплатно
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Рекламные акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
xmobila
Стучат часы, уходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!


Код заявки: #110122

С наступающем Новым Годом Всех!!!
bonifa
А я всё заполнил и нажал подтвердить...blink.gif и чего теперь делать? wink.gif
Заявка #110125 от 26.12.2006
IvaVlad
С Новым Годом!!!

Заявка #110133 от 26.12.2006
SanDro
Всех с наступающим smile.gif))
Заявка #110129 от 26.12.06
SanDro
Администрации респект!!!
Vippp
Спасибо большое за такой подарок,всех с наступающим Новым годом и Рождеством конечно!!!


Заявка #110139 от 26.12.2006
antiwap
Поздравляю с наступающим 2007 годом! УРА!!
Заявка #110138 от 26.12.2006
Smart
Поздравляю всех работников ЗАО РУВЕБ и Хостобзор с Новым годом , желаю кавказкого долголетия , сибирского здоровья .
Заявка ##110120
merzav4ik
Всех всех с новым годом!!!!
Хост обзору желаю в новом году всего побольше,по лучше и по чаще!!!!

#110143

(БАЛЬШОЕ СПАСИБО)
Gen
Бальфое-бальфое пасипаsmile.gif RUWEB.NET !!! Молодцы ! Поздравляю Вас с Новым 2007 Годом !!! Успехов и процветания !!!
Заявка #110141 от 26.12.2006
myasnik
Поздравляю Вас с наступающим новеньким годком ! что б я без вас делал ? :-) мне домен нужен для того чтобы сдать экзамен по PHP, а то сами понимаете, бедным студентам не по-карману покупать домены :-)

Заявка #110146 от 26.12.2006 - заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
proliger
Компания Inferno Warez Server желает компаниии Хостобзор всего самого наилучшего в новом году.
Желаем вам всего самого наилучшего в Новом 2007 году. Ваша компания сделала многое своей акцией
пользователям ру нета и не только.Я уверен вас многие будут уважать не только за это но я за многое другое что было , есть и будет.Ваша компания несомненно проделала большой путь для проведения таких услуг так пусть все кому досталась такая честь получить от вас домен не забудут о вас ни когда и пусть они помогут в развитии вашей компании.Желаем вам больше успеха в своём деле и продвижении чтоб ваши конкуренты вздоргали только от одного вашего названия - Поздравляем с уважением Inferno Warez Server мы не забум вас и то что вы сделали для нашей компании.
Заранее огромное вам спасибо.

PS : Номер договора #110155
Admin
Цитата(1st Registrar @ 26.12.2006, 20:26) *

Пётр Павлович, если есть желание и не хватает ресурсов (30 доменов в день) - готов помочь, раздавать бесплатно от ICANN регистратора до 50 доменов в день до 8 января! Пишите мне на 1r@1r.eu, если есть желание.

Да, Дмитрий, такое желание есть, т.к. сегодня прием заявок для РуВеб будет скорее всего уже прекращен, оговоренное с руководством компании количество подарков подходит к концу.

Если есть желание помочь без всяких задних мыслей, а просто по-человечески хочется подарить людям радость к празднику - присылайте текст для публикации с подробной пошаговой инструкцией по регистрации.

Мои требования:
Каждый подаренный домен человек должен получить в полную и безраздельную собственность (без каких-либо подразумеваемых и прочих обязательств перед Вашей компанией) сроком на 1 год.
Derevo
С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!



нумер заявки #110159
ArseN
laugh.gif Рябята с НовыМ НаступающиМ 2007 Вас годом, болеше посещалки Вам, успеха и удачь!!! С наилучшей пожелалкой и респектом!
Вы подтвердили что дед мороз существует! И воплощает мечты! Ехуху!!! smile.gif

Заявка #110161
Koba
Поздровляю с новым годом все , счась здоровья и всего хорошего , особенно дорогие админы которые нам дарят хорошие подарки , что бы в 2007 году у вас исполнильсь ваше мечты ...
Заявка #109988
Incognito
Поздравляю администрацию с наступающим НГ, огромный респект что вы есть, очень хочу домен для сайта своего факультета +) Заранее огромное спасибо)


Заявка #110165
Marstem
Поздравляю Ruweb и Hostobzor с Новым годом! Пусть никто да никогда не уйдёт обиженным :)
Домен - для домашнего сайта нового консольного аудиоплеера. Заранее благодарен,
заявка #110173
Anarion
Большое спасибо и всех с Новым Годом!!! biggrin.gif

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

На сайте будут выложены описания и рецензии к компьютерным играм, фильмам и музыкальным дискам
#110185
Fizmatik
Искренне поздравляю хостинг обзор с наступающими праздниками, успехов вам и дальнейшего процветания. biggrin.gif
Особо хочется поздравить хостинг zhitomirhost.com, любезно предоставивший нам хостинг бесплатно.cool.gif

Проект RPG Maker Zone
Заявка #110187 от 27.12.2006
ElDeRS
C Новым Годом поздравляем
От души мы Вам желаем
Счачтья, Радости, Веселья
И рассветов без позмелья smile.gif
P.S.: А сайт, у меня будет на мобильную тематику, буду помогать новичкам разбираться в тонкостях этой сферы, вот так вот smile.gif
Заявка #110189 от 27.12.2006
yoklmn
С наступающим!!!
Заявка #110184
Olga_
Цитата(bakinec @ 26.12.2006, 21:18) *

mojno odin vopros kak mne izmenit dns na zaregnutom vami domene a?


Вам высылалось письмо с указаниями:
Для просмотра списка доменов и изменения их настроек выберите: Products » List last 10 Domains
Для изменения списка ДНС-серверов: Products » List last 10 » Domain Name - Click To Manage » Modify Name Server
Панель управления доменами: http://nic.ruweb.net

Если вы его не получили, то на nic.ruweb.net есть кнопка восстановления пароля.
MrBred
Примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом!!!
Хочется присоединиться ко всем пожеланиям, озвученным выше!!!
Всего самого наилучшего!!!
P.S. Заявка #110226 от 27.12.2006
valudia
Не могу пройти мимо такого подарка от Деда Мороза. Поздравляю ЗАО РУВЕБ с ярким окончанием года, желаю дальнейшего процветания, увеличения клиентской базы и сохранения творческого подхода к сезонным рекламным акциям.
C НОВЫМ ГОДОМ!!! smile.gif)
Заявка #110228
Demien
ЗАО РУВЕБ, Хостобзор и всех заядлых интернетчиков с наступающим Новым Годом!
Спасибо за такой неожиданный подарок smile.gif
Заявка #110230
n1ck
wub.gif с наступающим всех!
хостобзор, отдельный сенк...
ресурс очень помог в выборе дома для сайта...
ранее не регился sad.gif
и вот с корыстной целью smile.gif

Номер заявки: # 110242
Web
Здраствуйете. smile.gif С наступающим Новым Годом 2007. Я хотел бы поблагодорить всех вас за таки подарки на новый год. Вобщем всевсем спасибо. Моя заявка #110250 =)
PS Этим вы мне очень поможете
Tuzik
Добрый день.
Есть оказывается на свете добрые люди, и конечно-же это Вы!!
Отличный подарок к Новому Году.
Поздравляю ЗАО РУВЕБ и Хостобзор с Новым годом! Желаю процветания и бесконечно коммерческого успеха

Заявка #110252 от 27.12.2006
k1NDer
Заявка #110255 от 27.12.2006

Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!! smile.gif
dreadboy
Заявка #110266 от 27.12.2006

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
LoMaker
Удачи и успехов во всём, здоровья и благополучия!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Заявка #110267
Evrf
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Всего наилучшего!

заявка #110277

Спасибо!
sthr
В лесу родилась елочка, в лесу она росла biggrin.gif

Спасибо огромное
заявка #110283
SuperMan
Желаю всем успехов в своих начинаниях в Новом году!!!

С наступающим! biggrin.gif

#110279
Bonusov
Поздравления с наступающим Новым годом ЗАО РУВЕБ и Хостобзору.
Удачи во всех начинаниях!
Спасибо за бесплатный домен!

Заявка № 110269
Speeder
C новым годом и рждеством, желаю что-бы в следующем году вы уже могли раздавать бесплатно домены .ру и . ком wink.gif
номер заявки : 8310

C новым годом и рждеством, желаю что-бы в следующем году вы уже могли раздавать бесплатно домены .ру и . ком
Заявка #110302 от 27.12.2006
а предидущий, пост эт я перепутал...
Admin
Уважаемые посетители темы!

Огромное спасибо за поздравления и пожелания в адрес компании РуВеб и проекта ХостОбзор. С прискорбием вынужден сообщить, что ваша активность в пропаганде акции превзошла наши скромные ожидания. 300 доменов закончились немного раньше, чем мы расчитывали.

Но мы просим опоздавших не отчаиваться, Дед Мороз - существует на самом деле. 31-го декабря он собственноручно откроет ненадолго эту тему и ещё кого-нибудь успеет порадовать до наступления Нового Года.

Удачи, счастья!

Компания РуВеб и проект ХостОбзор
ex-SavaHost
Если инициатор акции - РуВеб и администратор проекта Хостобзор не против, то SavaHost.com поддержит Новогоднюю акцию еще как минимум 50-ю (а может и больше) biggrin.gif доменами.
Открыть новую тему или можно привести данные доступа к панели здесь?
Admin
Цитата(SavaHost.com @ 27.12.2006, 16:03) *

Если инициатор акции - РуВеб и администратор проекта Хостобзор не против, то SavaHost.com поддержит Новогоднюю акцию еще как минимум 50-ю (а может и больше) biggrin.gif доменами.
Открыть новую тему или можно привести данные доступа к панели здесь?

Спасибо, Дмитрий.

За РуВеб отвечу я smile.gif. Они не против и даже очень ЗА.
Откройте, пожалуйста новую тему, а здесь оставим ссылку на неё. Просто так меньше вероятность запутаться и регистраторам и клиентам.
ex-SavaHost
Поддержка акции от SavaHost! Открыта новогодняя раздача доменов info.
Дед Мороз живёт здесь http://forum.hostobzor.ru/index.php?act=ST...st=0#entry65427
Admin
Дед Мороз, как и обещал, вернулся в эту тему!

И намерен поставить рекорд smile.gif. То количество доменов, которое он раньше регистрировал за день (30 шт.), он намерен зарегистрировать за оставшиеся 3 часа до 23:00 сегодняшнего, последнего дня уходящего года!

И так, акция завершится тогда, когда будет либо зарегистрировано 30 доменов, либо когда наступит 23:00 и Дед Мороз умчится с подарками дальше к другим мальчикам и девочкам, слушать их стихи и песенки.
ElDeRS
Вот, как удачно зашел smile.gif С Новым Годом друзья... Берегите печенку, она еще понадобится! smile.gif
Точно, чуть не забыл Заявка #111103
Ivan
Цитата(ElDeRS @ 31.12.2006, 20:51) *

Вот, как удачно зашел smile.gif С Новым Годом друзья... Берегите печенку, она еще понадобится! smile.gif
Точно, чуть не забыл Заявка #111103


Увы, один подарок в руки. У вас уже есть один smile.gif
Давайте поделимся с теми, кому совсем не хватило.
ElDeRS
Цитата(Ivan @ 31.12.2006, 21:01) *

Увы, один подарок в руки. У вас уже есть один smile.gif
Давайте поделимся с теми, кому совсем не хватило.

Обидно немного.... сегодня увы того ажиотажа уже нет )
А если до 23 не поступит 30 заявок, Ваша компания сможет предоставить мне второй домен....
Я конечно понимаю, какой я наглый, но все-таки в честь праздника?! smile.gif
Pandex
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!


Надеюсь я успел!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Номер заявки: 111105
Ivan
111105 готова. С новым годом!!

ElDeRS расскажите подробнее, для чего вам два домен.
Мне почему то кажется, что такими доменами просто деньги зарабатывают smile.gif
lenon
ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !

надеюсь я еще успел Заявка #111102
Ivan
111102 - ой! Такие домены мы и не на новый год не регистрируем. Займитесь чем нибудь добрым и вечным. Хорошими делами, конечно прославится нельзя, но..
Yuzik
Поздравляю всех всех с наступающим уже на хвост Новым 2007 Годом! Щастья, здоровья и самое главное - БЫСТРОГО ИНТЕРНЕТА!!!

Заявка #111115 от 31.12.2006
Регистрация домена yuzik.info на 1 год

Спасибо! Вы лучшие
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.