Цитата(Banderazzz @ 18.04.2008, 09:02)

Так в чем же дело?! Разве это проблема?!
Проблема в другом. В том, что на рынке хостинга (как и в обществе в целом) процветает правовой нигилизм. С обеих сторон - и в среде клиентов, и в среде самих хостеров. И пользуются этим все, кому не лень и у кого на это ума хватает.
Для смеха, замените в статье слово "провайдеры" на слово "юристы" - и она, статья, свою актуальность не потеряет. Слышал ли кто-нибудь о том, чтобы адвокат нес ответственность перед клиентом за проигранное им дело? Поделитесь информацией, какую ответственность на себя берут юристы?
Ключевая фраза комментария Дмитриева Алексея Геннадьевича, эксперта портала, адвоката Московской Коллегии адвокатов, а также члена Адвокатской палаты Московской области: "
Если Ваши права нарушены, мы готовы вести Ваше дело в суде."
Обратите внимание на выделенное слово. Никто не обещает нам обеспечить результат, готовы только
вести. По сути, мне, клиенту, предлагают на выбор два доильных аппарата: провайдер или юрист. Остается только взвесить, производительность какого из насосов выше, какой из меня бабла выкачает больше.