Цитата(Blazeman @ 25.09.2008, 17:00)

Извини, но Вы не знаете совсем, что такое Спахаус и методы его работы. В листинг туда попадают уже совсем не из-за спама в большинстве своем, а удалить айпи из листинга крайне трудно, они могут просто не отвечать на письма, а это единственное средство связи с ними. Организация некоммерческая, полностью анонимная и с ними даже судиться не получается.
Дык. Так проблема оказалась решаема сменой провайдера. Только почему это делается после того, как петух клюнет?
Цитата
На счет того заблокированного сайта. Вот представьте себе крупного провайдера, который дает канал, у которого в результате действий того сайта (в данном случае не суть важно тысячи клиентов там или всего один) оказывается в листинге вся сеть и со всей сети клиенты мыло послать не могут?
Только почему об этом владелец сайта не в курсе? Повторюсь, работать надо.
Вижу, во всех ваших текущих проблемах виноват один домен.

Цитата
А у того сайта, кто это делал находится только одно объяснение - мы не виноваты, это наше клиенты.
Ну и что в ответ на это нам надо было сделать?
Если бы была информация, приняли бы меры незамедлительно. Вы заблокировали без предупреждений и извещений.
Цитата
Мы максимально быстро им дали домен затрансферить, в течение нескольких минут.
Спасибо огромное, конечно.
Развязали, но вилки попрятали. (с) В. Высоцкий
NS-ы до сих пор указывают на ваши "левые" 11.11.11.11, хотя домена уже нет в вашей панели. Все еще ждем обновления dns-сов.