Цитата(Marina @ 04.12.2006, 20:43)

или языка написания скриптов? Ответ очевиден.
скорее тем как они написаны
Цитата(Marina @ 04.12.2006, 20:43)

Нагрузка возникает в тот момент, когда на сайт клиента заходят посетители. И посещаемость сайта - это тот фактор, который находится вне зоны контроля клиента. Согласны?
кривой скрипт и посетители это причина
Цитата(Marina @ 04.12.2006, 20:43)

Далее. Вы не ограничиваете максимальное потребление ресурсов техническими средствами. Т.е. теоретически вообще можно загрузить сервер так, что он уйдет в даун. Может ли клиент повлиять на это? Ответ, опять же, очевиден - нет.
ответ очевиден - да, есть такое понятие оптимизация
Цитата(Marina @ 04.12.2006, 20:43)

Так что вы хотите от клиента, будучи не в состоянии лимитировать используемые им ресурсы?
хотим чтобы он пользовался нормальным ПО, которое при 100 посетителях загружает сервер на 40-50 процентов
Цитата(edogs @ 04.12.2006, 20:44)

Закрытие аккаунта !=> расторжение договора. А вот расторжение договора => закрытие аккаунта. Это несложно.
mchost утверждает (решил так начать утверждать в середине топика) что договор расторгнут и не приводит доказательств расторжения, хотя всё (включая Вас - сотрудника mchost-а) говорит об обратном.
Хостер пытается утверждать, что договор расторгнут и деньгам "кирдык". Его работник тут же его опровергает, говоря что ничего подобного, и аккаунт можно использовать дальше.
Если клиент уберет причину почему он не может пользоваться дальше, если нет, то либо вип либо блокировка за нагрузку и расторжение договора