Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаем лицензии, дополнительные модули и локализацию WHMCS
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Коммерческие предложения хостерам
Страницы: 1, 2, 3
whmcs.com.ua
Цитата(Ivan.Zhadanov @ 07.09.2010, 09:54) *

Ещё бы знаете, добавили бы возможность для долларовых способов оплаты (например WMZ) работать не с мультивалютностью, а с конвертацией по внутренне установленному курсу. В свое время у whm-cs.ru так было: устанавливаешь 30 для долларов, покупая услугу за 600 рублей клиент платит 20 долларов через WMZ.

Получается вынужденная, но совершенно бесполезная (ненужная) для нас мультивалютность (у нас все в рублях).

А за Наунет - большое спасибо ещё раз.


Опять таки - если хотя бы часть клиентов попросит такой функционал - он будет реализован.
Пока о поле "Курс валюты" спрашивали только двое (включая вас).

Все остальные безболезненно включили мультивалютность (и потом еще говорили спасибо, т.к. обнаружили, что так стало удобней устанавливать "круглые" цены для разных валют)
GIGO.biz
Мне кажется или в версии WHMCS 4.3.1 пайпинг и так работает нормально с русскими сообщения без всяких дополнительных модулей?
whmcs.com.ua
Цитата(GIGO.biz @ 13.09.2010, 22:33) *

Мне кажется или в версии WHMCS 4.3.1 пайпинг и так работает нормально с русскими сообщения без всяких дополнительных модулей?

Если бы работал - мы бы его как бонус не выпускали.

ЗЫ: родной пайпинг как не работал с русскими кодировками - так и не работает (можем отправить пачку тестовых писем в качестве подтверждения
whmcs.com.ua
- русифицированные email-шаблоны добавлены в нашу сборку WHMCS.
- в модуль LiqPay добавлена возможность задавать валюту (ранее поддерживался только USD)
- пре-релизная версия NauNet
OneTest
2 whmcs.com.ua
Прошу Вас со мной связаться - 067 480-75-72

З.ы.
Всегда поражаюсь с форумов где для того, что бы связаться с человеком нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться... мало того, даже после регистрации ЗАПРЕЩЕННО писать в личку и на емейл.
Ivan.Zhadanov
Цитата(OneTest @ 03.10.2010, 21:51) *

З.ы.
Всегда поражаюсь с форумов где для того, что бы связаться с человеком нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться... мало того, даже после регистрации ЗАПРЕЩЕННО писать в личку и на емейл.


Вы просто, вероятно, никогда не были владельцем форума и не сталкивались с кучей спама и дебилизма.
whmcs.com.ua
Цитата(OneTest @ 03.10.2010, 20:51) *

2 whmcs.com.ua
Прошу Вас со мной связаться - 067 480-75-72

З.ы.
Всегда поражаюсь с форумов где для того, что бы связаться с человеком нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться... мало того, даже после регистрации ЗАПРЕЩЕННО писать в личку и на емейл.



Для связи с нами - есть тикеты, лайв-чат.
Зачем для этого регистрироваться и писать на форуме, если есть более простые и логичные способы.
MasterDedicated
whmcs.com.ua

К Вам рациональное предложение.

Мне кажется что я не один с таким вопросом, возможно то что предложу сделать это актуальное и для других хостеров будет.

Смотрите, на сатйе предлагаете на продажу "Ежемесячная аренда" пак модулей платежек с паком регистраторов и переводом всего за $5.15/мес Как бы не дорого и пакет наполнен неплохо, но к примеру мне на данный момент с этого большого пакета актуален только всего один модуль, а остальные у меня есть или просто напросто ненужны. Мне интересно заплатить за этот модуль один раз большую сумму и не участвовать в фишке с проверкой лицензии. Зачем платить 60 долларов в год если разовая оплата к примеру за обновленный модуль Liqpay обойдется дешевле(+код открытый).
whmcs.com.ua
Цитата(Andrey Sumarokov @ 04.10.2010, 10:44) *

whmcs.com.ua

К Вам рациональное предложение.

Мне кажется что я не один с таким вопросом, возможно то что предложу сделать это актуальное и для других хостеров будет.

Смотрите, на сатйе предлагаете на продажу "Ежемесячная аренда" пак модулей платежек с паком регистраторов и переводом всего за $5.15/мес Как бы не дорого и пакет наполнен неплохо, но к примеру мне на данный момент с этого большого пакета актуален только всего один модуль, а остальные у меня есть или просто напросто ненужны. Мне интересно заплатить за этот модуль один раз большую сумму и не участвовать в фишке с проверкой лицензии. Зачем платить 60 долларов в год если разовая оплата к примеру за обновленный модуль Liqpay обойдется дешевле(+код открытый).



Я думаю вы сами понимаете, что нам не выгодно продавать модули с разовой оплатой и открытым кодом.
Пак модулей предназначем именно для тех, у кого вечная лицензия к примеру от licensePal или whmcs.com
MasterDedicated
У нас вечная, но согласитесь не приятно покупать в нагрузку кучку ненужных модулей когда интересен только один из них. Также напрягает привязанность к лицензированию. Это как при СССР хочешь в магазине купить дефицитный товар так бери еще в нагрузку что-то ненужное. wink.gif
whmcs.com.ua
Цитата(Andrey Sumarokov @ 04.10.2010, 13:53) *

У нас вечная, но согласитесь не приятно покупать в нагрузку кучку ненужных модулей когда интересен только один из них. Также напрягает привязанность к лицензированию. Это как при СССР хочешь в магазине купить дефицитный товар так бери еще в нагрузку что-то ненужное. wink.gif


Соглашусь, однако вы сами должны понимать - если выпустим модули без привязки к лицензии - они быстро разойдутся по рукам и покупать их никто не будет (как разошлись в свое время дезенденные модули от whm-cs.ru).
MasterDedicated
Тоже и с Вами соглашусь, разойдется если всем подряд продавать открытые. Мне можете доверится и продать открытый модуль, если хотите договор какой на нераспространение подпишем или лично где встретимся wink.gif Меня в жар бросают эти привязки, продайте открытый модуль, все равно же к Вам обращусь за обновлением и не бесплатно.

p.s.
не так давно Вы же мне его с открытым кодом и продали, и я никому его не передавал, чужой труд уважаю. Или обновите его на новую версию за доплату smile.gif
whmcs.com.ua
Продали, когда еще проекта whmcs.com.ua еще не было и не планировался biggrin.gif

из новинок:

- выпущен платежный модуль к системе SMS Coin.
OneTest
Цитата(whmcs.com.ua @ 04.10.2010, 09:48) *

Для связи с нами - есть тикеты, лайв-чат.
Зачем для этого регистрироваться и писать на форуме, если есть более простые и логичные способы.

Хм, Вам трудно сделать звонок? (Я могу сразу перезвонить).
З.ы.
Мы теряем время, а Вы деньги.
whmcs.com.ua
Цитата(OneTest @ 05.10.2010, 22:08) *

Хм, Вам трудно сделать звонок? (Я могу сразу перезвонить).
З.ы.
Мы теряем время, а Вы деньги.


Политика нашей компании такая же как и у самих разработчиков whmcs.com - общение с клиентами (как текущими так и потенциальными) - только через тикет систему и лайв-чат.
И если вы затратили усилие на регистрацию, написание поста, ответного поста через несколько дней - это подтверждает то, что вопрос не срочный и может быть решен через доступные способы связи.

PS: думаю никто из тех кто приобрел у нас лицензию или написал нам тикет - не сможет нас упрекнуть в том что мы оставили без ответа хоть одно обращение.
GIGO.biz
Вопрос с лицензией конечно интересный, тоже имею вечную лицензию купленную у whm-cs.ru с их модулями изначально, но теперь покупаю у whmcs.com.ua только их модули.
Так же интересует отдельная покупка модуля пайпинга или, например, email шаблонов - они почему в сборку моделей не входят, а только в полную версию.

В принципе нет никакой сложности 1 раз купить ежемесячную полную сборку и раскодировать нужные модули и пользоваться, но как мы все понимает от этого лучше никому не будет. И вы деньги теряете, а мы теряем возможность обновляться. Хотя опять же никто не мешает после обновления еще раз купить на месяц весь пакет и раскодировать нужное.

p.s. в пайпинге поправили жесткую привязку к папке templates_c ?
whmcs.com.ua
Цитата(GIGO.biz @ 06.10.2010, 01:23) *

Вопрос с лицензией конечно интересный, тоже имею вечную лицензию купленную у whm-cs.ru с их модулями изначально, но теперь покупаю у whmcs.com.ua только их модули.
Так же интересует отдельная покупка модуля пайпинга или, например, email шаблонов - они почему в сборку моделей не входят, а только в полную версию.

В принципе нет никакой сложности 1 раз купить ежемесячную полную сборку и раскодировать нужные модули и пользоваться, но как мы все понимает от этого лучше никому не будет. И вы деньги теряете, а мы теряем возможность обновляться. Хотя опять же никто не мешает после обновления еще раз купить на месяц весь пакет и раскодировать нужное.

p.s. в пайпинге поправили жесткую привязку к папке templates_c ?


Ну раскодировка ionCube не такая простая и не такая дешевая wink.gif
А насчет жесткой привязки - папка используется как временная, просто создайте ее и поставьте права 777 - и все будет работать.
GIGO.biz
Цитата(whmcs.com.ua @ 06.10.2010, 17:23) *

А насчет жесткой привязки - папка используется как временная, просто создайте ее и поставьте права 777 - и все будет работать.


ну сразу не понятно было в чем именно проблема.
думаю правильнее будет сделать в модуле проверку в конфиге прописан ли другой путь к папке темплейтов
whmcs.com.ua
Цитата(GIGO.biz @ 06.10.2010, 21:52) *

думаю правильнее будет сделать в модуле проверку в конфиге прописан ли другой путь к папке темплейтов
Постараемся исправить при следующем апдейте пайпа.



Выпущен модуль платежной системы TeleMoney.ru



.
whmcs.com.ua
Теперь следить за обновлениями и вносить конструктивные предложения можно через твиттер

http://twitter.com/ru_whmcs


.
MOY_hosting
Здравствуйте, а модель-генерации счетов-фактур для юр. лиц не плунирется?
GIGO.biz
Цитата(MOY_hosting @ 10.10.2010, 19:22) *

Здравствуйте, а модель-генерации счетов-фактур для юр. лиц не плунирется?



Тоже интересует этот вопрос.
Так же хотелось бы увидеть возможность подгружать картинку с подписью и печатью.
whmcs.com.ua
Цитата(GIGO.biz @ 11.10.2010, 18:46) *

Тоже интересует этот вопрос.
Так же хотелось бы увидеть возможность подгружать картинку с подписью и печатью.


Писал насчет этого на серче - что мешает сделать свой шаблон PDF, который будет высылатся клиенту вместе с уведомлением о новом счете?
А клиент уже сам будет выбирать, как ему платить - электронной валютой или по счету.

(http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=505873&page=13)
Udovihin Evgenii
Код
Warning: popen() has been disabled for security reasons in pipe/rupipe.php on line 202

Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in pipe/rupipe.php on line 204

Warning: pclose(): supplied argument is not a valid stream resource in pipe/rupipe.php on line 206


Поправить как-то можно?
whmcs.com.ua
Цитата(Udovihin Evgenii @ 12.10.2010, 14:55) *

Код
Warning: popen() has been disabled for security reasons in pipe/rupipe.php on line 202

Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in pipe/rupipe.php on line 204

Warning: pclose(): supplied argument is not a valid stream resource in pipe/rupipe.php on line 206


Поправить как-то можно?



включите popen()
Udovihin Evgenii
Затупил...
whmcs.com.ua
В нашу сборку WHMCS добавлена поддержка проверки занятости/доступности для регистрации доменов в зоне .рф.
Поддержка этой зоны в модулях регистраторов будет добавлена в ближайшее время.
whmcs.com.ua


Поддержка зоны .рф добавлена в модуль WebNames.

Ivan.Zhadanov
Цитата(whmcs.com.ua @ 16.11.2010, 17:25) *

Поддержка зоны .рф добавлена в модуль WebNames.


Добавьте, пожалуйста, в Наунет, если возможно, поскорее.

Спасибо!
Ivan.Zhadanov
Цитата(whmcs.com.ua @ 15.11.2010, 19:45) *

В нашу сборку WHMCS добавлена поддержка проверки занятости/доступности для регистрации доменов в зоне .рф.


Далеко от правды. Ваши сотрудники в итоге не смогли ничем помочь в настройке скрипта whois и сказали просто ждать версию 4.4. Как я понял, сделали и настроили это вы у себя, а решения, которое можно было бы внедрить - не сделали.
MOY_hosting
Модуль ukrnames до сих пор нормально не работает. Рег.Ру перестал работать после перехода на Utf-8
whmcs.com.ua
Приятная новость для наших клиентов – официально запущен русскоязычный раздел поддержки на форуме http://forum.whmcs.com/forumdisplay.php?f=46 (для доступа необходима регистрация на форуме).

По этому случаю, а также в ожидании следующей версии WHMCS мы проводим акцию – 10 месячных лицензий WHMCS 4.3.1 c набором наших дополнительных модулей (на весь период аренды) c большой скидкой:

$13.75/мес – с надписью Powered by WHMCS в клиентской части

$16.75/мес – без надписи Powered by WHMCS в клиентской части
r2w
Цитата
Уважаемые представители road2web.net,

Официальный реселлер WHMCS в странах СНГ рад сообщить о запуске специального раздела поддержки для русскоязычных пользователей на официальном форуме (требуется регистрация):

http://forum.whmcs.com/forumdisplay.php?f=46

По этому случаю, а также в ожидании следующей версии WHMCS, мы проводим акцию для новых клиентов – 10 месячных лицензий WHMCS 4.3.1 c набором наших дополнительных модулей (на весь период аренды) по цене:

$13.75/мес – с надписью Powered by WHMCS в клиентской части
$16.75/мес – без надписи Powered by WHMCS в клиентской части

http://whmcs.com.ua/products/

Приборетая нашу лицензию, вы не только становитесь (остаетесь) полноправным клиентом WHMCS, но и получаете весь необходимый функционал для работы с клиентами из стран СНГ. Переход на нашу лицензию, как и установка модулей, предельно просты. При наличии подробной документации на нашем сайте, мы оказываем русскоязычную поддержку своих дополнений, полный список которых приведен ниже:

• Русская локализация клиентской части
• Русская локализация административной части (частичная)
• Альтернативный модуль импорта тикетов
• Русские email-шаблоны
• Модули оплаты:
WebMoney, WebPay.by, LiqPay, Банковский перевод, Z-Payment, 2CheckOut, ROBOKassa, InterKassa, RBKMoney, LendShop, PROChange, SpryPay, Yandex.Money, VKontakte, SMS Coin, TeleMoney.
• Модули панелей управления:
ISPmanager, VDSmanager.
• Модули регистраторов:
Reg.Ru, WebNames, NauNet, UkrNames.

Зачем нам нужен ваш спам через нашу форму обратной связи?
Где вы нас нашли? Или Matt уже раздает данные своих клиентов всем подряд?
Maxim M.
r2w,

Приносим извинения за неудобства.

Никаких данных разработчик, само собой, нам не предоставлял. Данное сообщение никоим образом не подразумевалось как спам. На вашу компанию вышли через поисковую систему и решили, что вас может заинтересовать данное предложение. Форму обратной связи использовали по причине отсутствия на сайте контактного адреса для бизнес-предложений.
whmcs.com.ua
Русская версия WHMCS 4.4.1 теперь доступна для скачивания и обновления.
Из крупных нововведений в русской версии - улучшенный перевод админки.
whmcs.com.ua
Выпущен патч, который добавляет поддержку домена .рф и IDN в зонах .com, .net, .su, .com.ua, .kiev.ua, .in.ua
whmcs.com.ua
Выпущен полностью переписанный модуль импорта тикетов в русской кодировке.
  • корректно импортируются письма с mail.ru (ранее при наличии двух и более вложений сообщение терялось)
  • импортируются письма только в html формате (ранее письмо импортировалось вместе с тегами)
  • получатель и тема письма теперь тоже преобразовываются в читабельный формат.

whmcs.com.ua
Выпущена первая версия скрипта для импорта из RootPanel в WHMCS.

Импортируются
- валюты и курсы
- клиенты
- клиентские счета
- клиентские домены
- хостинг аккаунты с паролями к панелям
- база знаний

Скрипт доступен бесплатно как дополнение к нашей лицензии WHMCS.

HostZealot
Цитата(wp-host.com @ 03.06.2010, 01:30) *

Вы не правы, whm-cs.ru очень старый реселлер и официальный, это точно.

От этого лучше саппорт у них не станет, который, кстати, отвратительный. У нас были постоянные проблемы с лицензиями на модули и отсутствие уведомлений об оплате, из-за чего отпадал интерфейс автоматической оплаты. Человек появляется раз в 2 дня на пару часов и ничего не фиксит. Лицензия выдается на Kayotex и с задержкой.

С whmcs.com.ua все в порядке, лицензия именная, перебоев в работе нет, спасибо за хороший саппорт! Еще б помогли с интеграцией поскорее smile.gif стоим в очереди.
whmcs.com.ua
Русская версия WHMCS 4.4.2 теперь доступна для скачивания и обновления.
Также обновлен патч для поддержки IDN и зоны .рф.
Ivan.Zhadanov
Цитата(whmcs.com.ua @ 19.01.2011, 19:10) *

Русская версия WHMCS 4.4.2 теперь доступна для скачивания и обновления.


Есть ли какие-то существенные дополнения/изменения?

Спасибо!
whmcs.com.ua
Цитата(Ivan.Zhadanov @ 20.01.2011, 11:37) *

Есть ли какие-то существенные дополнения/изменения?

Спасибо!


В основном многочисленные багфиксы (в том числе связанные с переводом админки).

Из важных - Updated ResellerClub, NetEarthOne & StarGate Registrar Modules to use new API URL ready for announced change next month on 10th February

В панели клиента на WHMCS.com доступен инкрементальный апдейт.
AzzePis
будет ли интеграция с Приват24, будет ли документация по интеграции с ISPManager (2 часа просидел у экрана, так и не нашёл ничего кроме свойства у сервера, что на на нём стоит испманагер)?
в скачанной сегодня демоверсии нет поддержки хуиза украинских доменов (кроме ua), или я не там искал smile.gif
whmcs.com.ua
Цитата(AzzePis @ 01.02.2011, 21:38) *

будет ли интеграция с Приват24, будет ли документация по интеграции с ISPManager (2 часа просидел у экрана, так и не нашёл ничего кроме свойства у сервера, что на на нём стоит испманагер)?
в скачанной сегодня демоверсии нет поддержки хуиза украинских доменов (кроме ua), или я не там искал smile.gif


C Приватом24 - будет, если наберется определеное количество тек, кому это нужно (более 10, пока - есть максимум 3)
Хуиз украинских доменов - это все есть в полной версии (которая с лицензией WHMCS)

По ИСП - что вам там непонятно - все параметры есть в документации http://whmcs.com.ua/documentation/server-modules/ispmanager/
AzzePis
Цитата(whmcs.com.ua @ 01.02.2011, 22:09) *

C Приватом24 - будет, если наберется определеное количество тек, кому это нужно (более 10, пока - есть максимум 3)
Хуиз украинских доменов - это все есть в полной версии (которая с лицензией WHMCS)

По ИСП - что вам там непонятно - все параметры есть в документации http://whmcs.com.ua/documentation/server-modules/ispmanager/

не понятно где эти параметры вводить. в документации у вас скрин самого модуля, а как в эти настройки попасть в админке, я не нашёл, простите.

П.С. я не с претензиями к вам, а с вопросами biggrin.gif
whmcs.com.ua
Цитата(AzzePis @ 01.02.2011, 22:29) *

не понятно где эти параметры вводить. в документации у вас скрин самого модуля, а как в эти настройки попасть в админке, я не нашёл, простите.

П.С. я не с претензиями к вам, а с вопросами biggrin.gif



В настройках продукта

PS: а в чате или тикетах техподдержки у нас задать вопрос вам религия не позволяет? Или вы проверяете реакцию на посты на форуме?
AzzePis
Цитата(whmcs.com.ua @ 02.02.2011, 01:17) *

В настройках продукта

PS: а в чате или тикетах техподдержки у нас задать вопрос вам религия не позволяет? Или вы проверяете реакцию на посты на форуме?

Я ничего не проверяю. В чате после 7 вечера у вас никого нет, предлагает отправить письмо. В этой теме уидел, что Вы достаточно быстро отвечаете, потому решил спросить здесь. В данный момент не могу определиться с билингом. Билменеджер не "покрыл" все мои требования + глюки в некоторых функциях, решил ваш испытать. А поскольку триал вы даёте только на 5 дней, то все нюансы по работе с билингом хочу выяснить за это время, дабы не брать кота в мешке.
П.С. А вам религия не позволяет отвечать тут на вопросы?
whmcs.com.ua
Цитата(AzzePis @ 02.02.2011, 09:09) *

Я ничего не проверяю. В чате после 7 вечера у вас никого нет, предлагает отправить письмо. В этой теме уидел, что Вы достаточно быстро отвечаете, потому решил спросить здесь. В данный момент не могу определиться с билингом. Билменеджер не "покрыл" все мои требования + глюки в некоторых функциях, решил ваш испытать. А поскольку триал вы даёте только на 5 дней, то все нюансы по работе с билингом хочу выяснить за это время, дабы не брать кота в мешке.
П.С. А вам религия не позволяет отвечать тут на вопросы?


В тикете вам ответили бы с такой же скоростью, и даже более квалифицировано (если чат недоступен - это совсем не значит что на тикеты никто не ответит, чат доступен в бизнес-тайм для предпродажных вопросов)
AzzePis
Цитата(whmcs.com.ua @ 02.02.2011, 10:13) *

В тикете вам ответили бы с такой же скоростью, и даже более квалифицировано (если чат недоступен - это совсем не значит что на тикеты никто не ответит, чат доступен в бизнес-тайм для предпродажных вопросов)

теперь я об этом знаю, спасибо.
подскажите, будет ли документация какая-то по модулям? например, есть неоднозначные для меня параметры в модуле испманагер (значения Default в Module Settings, есть ли возможность создавать тестовый поддомен для пользователя заказавшего тестовый период, как настроить тестовый период... и т.п.)
whmcs.com.ua
Цитата(AzzePis @ 02.02.2011, 10:20) *

теперь я об этом знаю, спасибо.
подскажите, будет ли документация какая-то по модулям? например, есть неоднозначные для меня параметры в модуле испманагер (значения Default в Module Settings, есть ли возможность создавать тестовый поддомен для пользователя заказавшего тестовый период, как настроить тестовый период... и т.п.)


Той документации что на сайте - вполне достаточно для настройки.
Тестовый поддомен, тестовый период - это все касается настроек WHMCS (смысла описывать настройки не вижу - здесь не форум поддержки whmcs)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.