Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупаем домены RU
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
Страницы: 1, 2
DomenForum.net
Цитата(taver @ 24.02.2006, 18:22) *

а вы были сами то на этом форуме? реально общались?
там в основном малолетки сидят которые вообще только и знают как всякую дурь нести !


Унижающий достоинство другого, обычно сам не заслуживает уважения окружающих.

За DomenForum.net:

Да, есть малолетки, они есть везде и на любом форуме, НО я бы не стал называть малолетками различных инвесторов домен-индустрии вроде Павла и его брата Филлипа Гроссов и других крупных инвесторов, общающихся на форумах DomenForum.net


По теме:

Если интересуют трёхбуквенные имена в которых НЕ содержатся буквы Q, Y, W, J, прошу огласить Ваше предложение.

Admin
Цитата(DomenForum.net @ 24.05.2006, 00:59) *

Да, есть малолетки, они есть везде и на любом форуме, НО я бы не стал называть малолетками различных инвесторов домен-индустрии вроде Павла и его брата Филлипа Гроссов и других крупных инвесторов, общающихся на форумах DomenForum.net

<offtopic в защиту малолеток>
Старожилы форума, наверное, помнят посты Дмитрия Пьяных, отличавшиеся абсолютной корректностью и содержательностью. А ему было всего 14 лет, когда он здесь зарегистрировался.

В то же время, порой от седых и лысых исходит такая чушь, что кажется, провели они все эти годы в изоляции от цивилизации.

Не стал бы я категорично относить возраст к определяющей характеристике уровня общения в сообществе.
</offtopic>
kostya
Цитата(Art-Host @ 08.03.2006, 09:05) *

Не легче, так как фантазеров много, а красивых имен уже наверное и нет,



Недавно зарегил
web-list .ru .org .info
так для портала....

Посмотрите в зону su там много хороших доменов
Леонид Румянцев
zuq.ru
joomlahosting.ru
phphosting.ru
aalleexxvv
Цитата(Dmitry G. Daniljev @ 08.03.2006, 02:01) *

SavaHost.com
Дмитрий, а я формулу расчета стоимости для чего привел? домен и торговая марка конечно разные вещи, но совсем не обязательно, что торговой маркой не может быть домен... просто домен он и стоит как домен 20 у.е. регистрация :-), если домен является торговой маркой, названием крупного города или страны, цена растет...


Как показывает российская судебная практика, если домен является ТМ, то его просто отсуживают без особых проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.