Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупаем домены RU
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
Страницы: 1, 2
NetDom
Покупаем домены в зоне RU.

Если Вы или Ваша компания по каким-либо причинам не желаете продлевать регистрацию домена в зоне RU, зарегистрированного у любого Российского регистратора мы возможно захотим выкупить у Вас этот домен, за сумму от 10 до 50 долларов США за каждый год регистрации. Дополнительно оплачиваются услуги нотариуса и стоимость пересылки писем о передаче права администрирования домена (если территориально Вы находитесь далеко от Вашего регистратора).

Оплата Webmoney, Yandex. Оплата осуществляется ПОСЛЕ успешной передачи домена нам. Оплата дополнительных расходов (нотариус, почта) осуществляется после успешной передачи домена и предоставления копий платежных документов.

Предложения направляйте по адресу: info@netdom.ru
Andrey
а разве обычно не днем деньги, а вечером стулья? ohmy.gif
NetDom
QUOTE(Andrey @ 27.09.2005, 12:00)
а разве обычно не днем деньги, а вечером стулья?  ohmy.gif
*



Не вопрос - если Вы юридическое лицо зарегистрированное на территории РФ - заключаем договор, оплата перечислением на р.с.

Во всех остальных случаях - сначала стулья, потом деньги.
Anton Y. Shevtsov
Вот есть у меня хороший домен www.TheHoster.ru, но цены ваши совершенно не устраивают =)) умножить если на 10 то еще можно думать..
Anatoly Bogdanov
хотите домен COMSET.RU tongue.gif ?
QUOTE(NetDom @ 26.09.2005, 17:49)
Покупаем домены в зоне RU.
*


NetDom
QUOTE(Anatoly Bogdanov @ 25.11.2005, 22:04)
хотите домен COMSET.RU  tongue.gif ?
*



Хочу =)
bager
QUOTE(Anatoly Bogdanov @ 25.11.2005, 22:04)
хотите домен COMSET.RU  tongue.gif ?
*


Ну я не думаю, что Anatoly Bogdanov продаст домен Комсет за 10$.... и даже за 50.... Я не знаю как где, а в СПб я слово Комсет вижу в метро каждый день и не по однму разу.... а у пользователей дайлапа дома валяются карточки с этим словом... ну и так далее.... Я бы на месте Anatoly Bogdanov'а начал разговор так с 12тысяч долларов.... wink.gif ну и опустился бы немного... wink.gif
Anatoly Bogdanov
11.9 к.баксов wink.gif
QUOTE(NetDom @ 25.11.2005, 22:07)
Хочу =)
*


edogs
QUOTE(bager @ 25.11.2005, 22:36)
Ну я не думаю, что Anatoly Bogdanov продаст домен Комсет за 10$.... и даже за 50.... Я не знаю как где, а в СПб я слово Комсет вижу в метро каждый день и не по однму разу.... а у пользователей дайлапа дома валяются карточки с этим словом... ну и так далее.... Я бы на месте Anatoly Bogdanov'а начал разговор так с 12тысяч долларов.... wink.gif ну и опустился бы немного... wink.gif

Всё относительно:-)
50уе платят за каждый год регистрации. Если регистрацию вперед на 1000 лет обеспечить, и взять по 50уе за каждый год, может получится бодро:-)
Anatoly Bogdanov
дорога ложка к обеду... cool.gif
QUOTE(edogs @ 25.11.2005, 23:16)
Всё относительно:-)
50уе платят за каждый год регистрации. Если регистрацию вперед на 1000 лет обеспечить, и взять по 50уе за каждый год, может получится бодро:-)
*


bager
QUOTE(edogs @ 25.11.2005, 23:16)
Всё относительно:-)
50уе платят за каждый год регистрации. Если регистрацию вперед на 1000 лет обеспечить, и взять по 50уе за каждый год, может получится бодро:-)
*


ИМХО, Anatoly Bogdanov просит 11,9 не за срок регистрации, а за имя... При покупке Яндекса Вас тоже будет интересовать срок? wink.gif По моему цена домена Яндекс будет складываться примерно так: 99,9 в периоде %= имя, остальное срок регистрации wink.gif
antonioni
QUOTE(NetDom @ 27.09.2005, 13:26)
сначала стулья, потом деньги.
*



И какие гарантии, что будут вообще какие-то деньги выплачены?
kostya
А гарантии бы не помешали.....
Но мне кажеться за такую цену как 50 баксов вы ничего хорошего не найдёте...

У меня лично есть домен JOBs.su но если я его буду продавать то только за очень большую цену.....
Anatoly Bogdanov
как думаете, сколько стоит heroes.ru ?
kostya
Тебе лучше знать.....
Так как домен на тебя зарегин...
ex-SavaHost
А сколько стоят хорошие домены "не RU"?
Anatoly Bogdanov
о 18 до 500000$ unsure.gif
QUOTE(SavaHost.com @ 01.12.2005, 23:29)
А сколько стоят хорошие домены "не RU"?
*


MIRhosting.com
sedo.com
это для шоковой терапии по ценам
NOMORE
за домен NOMORE.ru сколько даете?
Art-Host
QUOTE(NetDom @ 26.09.2005, 17:49)
Покупаем домены в зоне RU.

yandex-google.ru
NetDom
QUOTE(NOMORE @ 22.02.2006, 08:21)
за домен NOMORE.ru сколько даете?
*



50$


QUOTE(Art-Host @ 22.02.2006, 10:14)
yandex-google.ru
*



Не интересно.
Konopliov Anton
Есть такой хороший форум по доменам: http://domenforum.net/
taver
а вы были сами то на этом форуме? реально общались?
там в основном малолетки сидят которые вообще только и знают как всякую дурь нести !
Art-Host
art-soft.ru устроит?
mp3portal
Сколько за домен
ZAGOVORIM.ru?
BRhost.ru
QUOTE(NetDom @ 26.09.2005, 18:49)
Покупаем домены в зоне RU.

Если Вы или Ваша компания по каким-либо причинам не желаете продлевать регистрацию домена в зоне RU, зарегистрированного у любого Российского регистратора мы возможно захотим выкупить у Вас этот домен, за сумму от 10 до 50 долларов США за каждый год регистрации. Дополнительно оплачиваются услуги нотариуса и стоимость пересылки писем о передаче права администрирования домена (если территориально Вы находитесь далеко от Вашего регистратора).

Оплата Webmoney, Yandex. Оплата осуществляется ПОСЛЕ успешной передачи домена нам. Оплата дополнительных расходов (нотариус, почта) осуществляется после успешной передачи домена и предоставления копий платежных документов.

Предложения направляйте по адресу: info@netdom.ru
*



Есть у нас: КИПР.РУ, БАНК.ОРГ - покупайте wink.gif
NetDom
kipr.ru ? Я предлагал начинать шутить в этой теме? ОК... Вас за язык никто не тянул - 6*50=300$ - максимальная, мной в ПЕРВОМ сообщении указанная цена.

Или просто хвастаемся? Или ляпнули, не подумав?
Или предлагаете мне весь список доменов для продажи постить везде, где слово "домен" встречается?
mp3portal
NetDom
за сколько возьмете ZAGOVORIM.ru
NetDom
QUOTE(mp3portal @ 28.02.2006, 19:13)
NetDom
за сколько возьмете ZAGOVORIM.ru
*



Если я не ответил, имеется в виду то, что домен не интересен.
BRhost.ru
QUOTE(NetDom @ 28.02.2006, 20:05)
kipr.ru ? Я предлагал начинать шутить в этой теме? ОК... Вас за язык никто не тянул - 6*50=300$ - максимальная, мной в ПЕРВОМ сообщении указанная цена.

Или просто хвастаемся? Или ляпнули, не подумав?
Или предлагаете мне весь список доменов для продажи постить везде, где слово "домен" встречается?
*



КИПР.РУ - 300$
БАНК.ОРГ - 300$
Сами бы продали, да времени нет. А домена на мой взгляд очень перспективные!
NetDom
QUOTE(BRhost.ru @ 28.02.2006, 20:32)
КИПР.РУ - 300$
БАНК.ОРГ - 300$
Сами бы продали, да времени нет. А домена на мой взгляд очень перспективные!
*



kipr.ru - куплю.

ICQ 23448
E-mail: domain@webhosts.ru
NetDom
Domain name: кипр.ру

Punycode: xn--h1adqe.xn--p1ag

Name servers:
ns1.brhost.ru
ns2.brhost.ru

Ну что за клоунада... кому они нужны?

Еще один раз, для профессиональных танкистов - интересуют ТОЛЬКО домены в зоне RU (ЛАТИНСКОЕ НАПИСАНИЕ ЗОНЫ).
DivHost.ru
Продам домен rsubel.ru , интересует , проплачен на год вперёд =)
NetDom
QUOTE(DivHost.ru @ 07.03.2006, 16:51)
Продам домен rsubel.ru , интересует , проплачен на год вперёд =)
*



Не интересует.
Dmitry G. Daniljev
NetDom
ради интереса, во сколько оцените resolve.ru ? :-)

P.S: на данный момент оно стоит 144000$
edogs
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.03.2006, 22:52)
P.S: на данный момент оно стоит 144000$

"Стоит то оно стоит.... " (с) (формула любви) tongue.gif
Простите не удержались.

В топик: а разве есть какие-то объективные и общепризнанные формулы рассчета стоимости доменного имени, на которые можно ссылаться? Крайне сомневаемся.
Dmitry G. Daniljev
QUOTE
а разве есть какие-то объективные и общепризнанные формулы рассчета стоимости доменного имени


если домен это торговая марка (именно торговая марка, а не созвучное с ней название), берите средний годовой оборот, это и будет примерная стоимость

если домен ориентирован на читателей и т.п., то есть смысл смотреть на PR, тИЦ и т.п.

или домен, название которого созвучно с другими громкими названиями, страны, города, и т.д. например kipr.ru он врятле стоит 300 у.е. :-)...
edogs
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.03.2006, 23:01)
если домен это торговая марка (именно торговая марка, а не созвучное с ней название), берите средний годовой оборот, это и будет примерная стоимость

Сомнительное с нашей точки зрения утверждение, аргументы приведете?
Dmitry G. Daniljev
edogs

сомнительно что именно? метод оценки?
edogs
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.03.2006, 23:15)
edogs
сомнительно что именно? метод оценки?

Угу. А что ещё может быть сомнительным в утверждении про верный способ оценки стоимости домена?
NetDom
Домен, сам по себе, стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Не больше и не меньше. Стоимость ДОМЕНА, если заметили я тут только о доменах, а не о покупке компании разговоры разговариваю, resolve.ru = стоимости регистрации, сие означает, что мне лично ДОМЕН Ваш - не нужен.
ex-SavaHost
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.03.2006, 20:01)
если домен это торговая марка (именно торговая марка, а не созвучное с ней название), берите средний годовой оборот, это и будет примерная стоимость
*

Сомневаюсь я, Дмитрий...
Что-то в Вашей методике не так.
А то я враз стал обладателем домена, еще на 2 нуля круче resolve...
Но подозреваю, что при попытке продать его мне больше чем на сильно подержанный мотоцикл не достанется...
Ну и этих, ... люлей, естесственно, дня через два - когда всё вскроется... wink.gif

Домен - он ведь только до известного предела ценность.
Потом начинается капитал, персонал, имидж и место на рынке, налаженные связи, клиенты с толстыми кошельками и так далее.
Ну, продадут налево домен mcdonalds.com - что, сильно у них продажа бутербродов упадёт?? wink.gif
Dmitry G. Daniljev
NetDom
сходите на nic.ru на аукцион, и узнаете сколько стоят домены, регистрация нового домена совсем другое дело ни как к делу не относящиеся.. покупка бесхозных или заброшенных доменов.. тоже врятле можно отнести к этому..

стоимость регистрации домена заведомо меньше (<) стоимости домена

SavaHost.com

хороший продавец, всегда знает где ходит покупатель, бессмысленно продавать Мерседес человеку, который за всю жизнь не смог заработать на Жигули верно? и тем более если человек, живет в деревне, где кроме "Козла" ни что не проедет biggrin.gif

если я завтра куплю, потент и торговую марку Microsoft даже без их связей, офиса, персонала и базы клиентов... думаете я не смогу продать ни одной лицензии Windows? даже при перепродаже этой торговой марки тому же Redhat, можно получить прибыль в два раза

другое дело, что нужно понимать, что все это не моментальная прибыль, а долгие инвестиции, которые в будущем окупятся в несколько раз... конечно, если все это будет в хороших руках, а не лежать в ящике годами

P.S: на счет kipr.ru... и его цены...
http://auction.nic.ru/
к примеру MOSKVA.RU $439980, а сколько вы бы заплатили за msk.ru ? одни только бесплатные зоны.. если начать брать хотя бы по 1$ за год....

зарегистрировали домен созвучный с названием города? или купили его удачно у кого-нибудь, и если город не маленький... ясно дело что не нужно продавать его NetDom за 20 у.е., поступите по умному, продайте его Мэрии города, для которой и 300 и 1000 у.е. не деньги в принципе... опять же, не стоит с этим вопросом ходить к секретарше

по этому главное знать каждой вещи свое применение, если покупать только ради того, что бы положить на полку.. то да, овчинка выделки не стоит, и домен этот для этого человека ценности нести не будет
Spain
Я тут ради интереса, как бизнес-консультант по специальности, на скорую руку biggrin.gif проанализировал данные этого рынка доменного.
Что имеем?
Разрыв между ценами продажи и ценами покупки доменов - в 8-10 раз в 80% случаях
Разрыв между ценами продажи и ценами покупки доменов - в 80-120 и выше biggrin.gif раз в 20% случаях
Данные конечно сильно усредненные и требующие уточнений smile.gif
Spain
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.03.2006, 22:34)

Дмитрий, да это то конечно правильно, что вы говорите, но это уже предпринимательская способность называется, в общем же случае речь идет о прозаичном рынке купли-продажи...
Оф-топ насчет вашего последнего поста. smile.gif
Тоже вот, как раз вы выше советовали, обратиться к местной мэрии насчет покупки домена с названием города. Так вот получилось у меня, в итоге с местной мэрией теперь судимся помаленьку smile.gif (Правда конечно кроме домена сайт там есть)
ex-SavaHost
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 07.03.2006, 20:34)
если я завтра куплю, потент и торговую марку Microsoft
*

Торговая марка и домен - совершенно разные вещи.
В лучшем случае можно приравнять домен к запоминающемуся номеру телефона.
Поменяли номер - потеряли часть клиентов.
Звоните 01 - а там отвечают "Дурдом слушает?"
И всё... Погорели... biggrin.gif
Dmitry G. Daniljev
SavaHost.com
Дмитрий, а я формулу расчета стоимости для чего привел? домен и торговая марка конечно разные вещи, но совсем не обязательно, что торговой маркой не может быть домен... просто домен он и стоит как домен 20 у.е. регистрация :-), если домен является торговой маркой, названием крупного города или страны, цена растет...

NetDom
если вы оплачиваете только регистрацию и продление домена.. + услуги натариуса... не легче ли просто включить фантазию и зарегать пару красивых доменов?
Art-Host
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 08.03.2006, 02:01)
не легче ли просто включить фантазию и зарегать пару красивых доменов?


Не легче, так как фантазеров много, а красивых имен уже наверное и нет, разве только типа Beltsy.Ru, домен который красив лишь для меня и тех , кто живет со мной в одном городе smile.gif , поэтому NetDom ищет фантазеров, разочаровавшихся в том, что они выбрали для себя, но и конечно, чтоб это разочарование никоим образом не влияло на NetDom-а.
NetDom
QUOTE(Dmitry G. Daniljev @ 08.03.2006, 02:01)
если вы оплачиваете только регистрацию и продление домена.. + услуги натариуса... не легче ли просто включить фантазию и зарегать пару красивых доменов?
*



Нормально у меня все с фантазией... http://www.netdom.ru/index.php?categoryid=9
GOST.IN
iproperty.ru
mp3sky.ru
mews.ru
herambler.ru
periodista.ru smile.gif
BLOGorodno.ru
мэил.ру (кириллический)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.