Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Xp-hosting.net приказал долго жить
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
exnet
Имя - Mikhail M Klimenko
сайт - http://www.azgsm.com/

Решил почитать новости на сайте своего хостинг-провайдера Xp-hosting.net.
И что я там вижу?

Xp-hosting.net
find something interesting
Saturday, April 21, 2007
This domain name expired


NS-сервера, естественно, тоже не работают, сайты клиентов второй день не открываются.

Url was down as a result of:

Ошибка HTTP:Http_client.Bad_message("Unknown reason (e.g. unexpected eof, timeout)")
Время обнаружения ошибки 2007-04-20 07:19:08.

Время простоя: 12 час. 40 мин. 36 сек..


Служба поддержки исчезла.
Serzer
Владелец хостинга вряд ли тут появится, попросите хостеров вывсказать свое мнение...
Alexander V Fedyashov
Цитата(Serzer @ 22.04.2007, 11:41) *

Владелец хостинга вряд ли тут появится, попросите хостеров вывсказать свое мнение...

Что скажу от себя... Вы мою точку зрения знаете, оглашу её тут, надо было убегать еще после продажи хостинга...
Ivan
runetbsd.ru жалко...
Мог бы помочь - помог.
Serzer
Цитата(Ivan @ 22.04.2007, 19:22) *

runetbsd.ru жалко...
Мог бы помочь - помог.


Можно слить бекапы...

Все ищут хостинг...
Сейчас я собираю всех пострадавших, чтобы что-то делать с владельцем...
Подробнее на http://xp.int.ru

Может быть, кто-нибудь купит хостера у DJABEL? =)

Информация из моей темы ниже:

1. DirectAdmin находится по адресу http://81.177.8.24:2222
2. WMID, расположенный на сайте (Выдрано из кеша) - 231571762537 (Просмотреть сертификат)
3. Хостинг был куплен гражданином DJABEL, (Профайл на ХО)
DLag
Цитата
Хобби: Постоянно покупаю хостинги с клиентами. Люблю боулинг и прыжки с парашютом.

Хорошее хобби. blink.gif
rap-kasta
Здравствуйте, сразу после продажи хостинга ко мне стали приходить горы спама, хотя я свой e-mail никому не давал, сегодня решил посмотреть от кого идёт этот спам ОДИНАКОВОГО содержания и вот что увидел:
Return-path: <admin@rewap.org>
Envelope-to: admin@rewap.org
Delivery-date: Thu, 19 Apr 2007 01:05:35 +0400
Received: from [59.12.215.88] (helo=81.177.8.121)
by xp-hosting.net with smtp (Exim 4.62)
(envelope-from <admin@rewap.org>)
id 1HeHLK-0007Cq-Rb
for admin@rewap.org; Thu, 19 Apr 2007 01:05:35 +0400
To: admin@rewap.org

Как видите, DJABEL не плохо зараатывает ещё и на спаме, хотя в правилах написано по запреты, идёт чистая подмена мыл, так как отправляется под рутом, вот и думайте, что с ними делать.

PS.хост заработал, но уверен не надолго
rustelekom
оффтоп - насчет спама это вы зря. скорее всего это стандартный вид спама по дефолтным адресам доменов размещенных на сервере. а адреса репли бэк и енвелопе нет проблем подложить любые какие надо.

не совсем оффтоп - если наберутся клиенты которые захотят сменить разом хостинг, то вот вполне можно им тут собраться и коллективно попросить их принять куда нибудь. в конце концов аварийные ситуации уже решались на ХО а тут похоже назревает нечто похожее.
Serzer
Так, у нас есть новости. mellow.gif

Пообщался с бышим владельцем хостинга. Частичный лог переписки

Во-вторых, бывший владелец готов предоставить нам 5 мест по 50 мб до конца 2007, но, я считаю, это для тех людей, для кого даже 3$ - большие деньги. Если такие есть, напишите мне в личку
DLag
Мой вам совет: забирайте бекапы и уходите оттуда.
unix-oid
Цитата(DLag @ 23.04.2007, 09:22) *

Мой вам совет: забирайте бекапы и уходите оттуда.

+1
Serzer
Опять есть новости.

Опубликована переписка со службой поддержки хостинга. Читать

Опубликован список хостингов, которыми обладает DJABEL. Читать
rap-kasta
rustelekom, не буду спорить конечно, но спам пришёл в первый же день псле реги этого мыла (оно не СТАНДАРТНОЕ.)
Alekse-y
Хе неожидал в списках там у видеть сайт который я делал..... metrahost.ru
Serzer
Цитата(Alekse-y @ 24.04.2007, 19:00) *

Хе неожидал в списках там у видеть сайт который я делал..... metrahost.ru


Взял с доменфорума, если нужно - дам адрес топика.
Alekse-y
Цитата(Serzer @ 24.04.2007, 18:52) *

Взял с доменфорума, если нужно - дам адрес топика.


кинь в личку читану... если несложно....
DJABEL
А сколько всего понаписано то за всего то полтора дня, когда мы искали того м...ака, запустившего скрипт. Скрипт, который напрочь вешал сервер и перезагружал его. Так вот уважаемые флеймеры. Xp-hosting.net жил, жив и будет жить и далее - пишите вы тут или не пишете. Все равно. Я на форуме не появлялся по причине той, что меня просто не было в России - ездил по делам. Мы не пропали и не собираемся никуда пропадать. Запомните это. Изменения будут в самое ближайшее время на хостинге, но это лишь вопрос времени.
eSupport.org.ua
Наймите сисадмина который настроит сервер так, чтоб его не вешали скрипты.

Serzer
Цитата(eSupport.org.ua @ 25.04.2007, 23:47) *

Наймите сисадмина который настроит сервер так, чтоб его не вешали скрипты.

+1
Кстати, служба поддержки была в сети и отвечала на вопросы.
teulor
Цитата(DJABEL @ 25.04.2007, 22:10) *

А сколько всего понаписано то за всего то полтора дня, когда мы искали того м...ака, запустившего скрипт. Скрипт, который напрочь вешал сервер и перезагружал его. Так вот уважаемые флеймеры. Xp-hosting.net жил, жив и будет жить и далее - пишите вы тут или не пишете. Все равно. Я на форуме не появлялся по причине той, что меня просто не было в России - ездил по делам. Мы не пропали и не собираемся никуда пропадать. Запомните это. Изменения будут в самое ближайшее время на хостинге, но это лишь вопрос времени.

А вы вообще на какой черт шлете сообщения от продлении хостинга из-за дого, что серв был в дауне!? вчера пришло, продлили на 15 дней хостинга, в феврале присылали, продлили на 100 дней. К чему эти отписки? Я в панель не могу попась с 15.02.07, а письма вы игнорируете....
DLag
deleted
DJABEL
Цитата(eSupport.org.ua @ 25.04.2007, 23:47) *

Наймите сисадмина который настроит сервер так, чтоб его не вешали скрипты.

Честно говоря у нас не так много опыта в вопросах хостинга - всепму учимся путем проб и ошибок. Вот иногда случаются такие ляпы. В течение мая месяца многое на хостинге изменится - пока не буду ничего раскрывать - многое не решено еще, но то что сменится железо и персонал (на более мощное и более опытный соответственно) это однозначно.


Цитата(Serzer @ 26.04.2007, 07:17) *

Кстати, служба поддержки была в сети и отвечала на вопросы.

Так а что тогда вы панику поднимаете и кричите что мы пропали? Вы уж определитесь в чем в этот раз вы нас обвиняете? Мы НИКУДА НЕ СОБИРАЕМСЯ пропадать. зарубите это на носу в следующий раз когда очередную тему надумаете заводить!


Цитата(teulor @ 26.04.2007, 08:32) *

Я в панель не могу попась с 15.02.07, а письма вы игнорируете....

Если у вас проблемы - письмо в техподдержку. Разберемся. Если у вас не решилась проблема или вы не получили ответ - повторное письмо в техподдержку. Клентов много - не всегда всем успевают отвечать: сотрудников всего двое.

Не скрою, у нас не круглосуточная поддержка. Она примерно с 8 утра до 22 вечера по Мск работает посменно. Но все мы люди, бывает не все успеваем. По вашей просьбе не будем больше продлять бепсплатно срок хостинга.
teulor
Цитата(DJABEL @ 26.04.2007, 21:59) *

Если у вас проблемы - письмо в техподдержку. Разберемся. Если у вас не решилась проблема или вы не получили ответ - повторное письмо в техподдержку. Клентов много - не всегда всем успевают отвечать: сотрудников всего двое.

Не скрою, у нас не круглосуточная поддержка. Она примерно с 8 утра до 22 вечера по Мск работает посменно. Но все мы люди, бывает не все успеваем. По вашей просьбе не будем больше продлять бепсплатно срок хостинга.


Так я писал и не раз! а вы молчите. mad.gif
Serzer
Цитата(DJABEL @ 26.04.2007, 22:59) *

Не скрою, у нас не круглосуточная поддержка. Она примерно с 8 утра до 22 вечера по Мск работает посменно.


Тогда скажите, пожалуйста, почему на мое письмо о манибеке до сих пор нет ответа? И почему сумма меньше реального остатка почти в два раза?

Письмо было отправлено 26 апр. (22 час. назад) с адреса serzer (ы) gmail.com

Цитата
Ок, банковские реквизиты есть, но деньги надо перечислить на
Яндекс.Деньги. Так можно?


24.04.07, Support<support@xp-hosting.net> написал(а):
- Скрыть цитируемый текст -
> Здравствуйте, Сергей.
>
> Сумма 1500 рублей.
> Нужны Ваши банковские реквизиты.
>
>
> > Здраствуйте, я бы хотел получить манибек за аккаунт http://licey42.ru
> > (В DA : licey42).
> > Скажите, сколько я смогу получить денег, и какие данные нужны?
>
>
>
> --
> С уважением,
> Support mailto:support@xp-hosting.net
>
>
Serzer
Свежие новости.

DJABEL откликнулся, лог переписки на сайте клуба
DLag
Цитата
сейчас с 3 мая начнется переход на WHM панель более устойчивую к нагрузкам и взлому.

laugh.gif
Даешь цпанель "более устойчивую к нагрузкам и взлому"!!!
Ну где это видано чтобы DA кушал больше ресурсов чем цпанель, нет я понимаю что настроить можно повсякому, но к примеру я когда нужно было запускал DA на 94 мегабайтах памяти, при том что нормально работало с десяток тяжелых сайтов.
А насчет устойчивой к взлому - обновления для кого придумали, или у них нулленая панелька?
За последнее время небыло критических уязвимостей в этой панели.
Так что вот...
Serzer
Я вот тоже думаю huh.gif . Хорошо, что я не их реселлер.
r2w
Цитата(Serzer @ 30.04.2007, 03:34) *

Свежие новости.

DJABEL откликнулся, лог переписки на сайте клуба

Поверьте моему опыту. Суммы больше 5000 руб. DJABEL тоже не возвращает. Но Вам может и повезет.
А читая его сказки про DA, лучше вилку с собой иметь... smile.gif
Anatoly N Krasnov
Не думал, что придется писать в данной ветке.

Дело обстоит так:
Есть у нас один клиент....все было прекрасно ровно до того момента, как он решил перенести (сменить DNS) на своем домене, который регистрировался через Робо-Хост.

Первым делом клиент пишет в саппорт Робо-Хоста-ответа нет.
Затем он (клиент) пишет моему саппорту и объясняет всю ситуацию.
Мой саппорт пишет в ICQ (772733) Робо-хосту с подробным объяснением проблемы (30.04.2007).
ICQ Робо-Хоста ничего не отвечает. Уходит в оффлайн и больше мы его в сети не видели.

Сегодня смотрю страницу xp.int.ru/stories_djabel_hosts.shtml, вижу что владелец Робо-Хоста DJABEL.

Итак, DJABEL, прошу лично связаться со мной (в личку) и в кратчайшие сроки устранить данную проблему.
svits
Цитата(Lenar @ 03.05.2007, 19:06) *

Мой саппорт пишет в ICQ (772733) Робо-хосту с подробным объяснением проблемы (30.04.2007).
ICQ Робо-Хоста ничего не отвечает. Уходит в оффлайн и больше мы его в сети не видели.


Ответ на поставленный вами вопрос был дан 29 апреля владельцу домена
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.