Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IX форум хостинг-провайдеров
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Новости проекта
Страницы: 1, 2, 3
Admin
Сегодня, 9 апреля 2007 года, объявлен прием заявок от хостинговых компаний на участие в очередном традиционном офф-лайн форуме хостинг-провайдеров.

Нынешний форум, в отличие от предыдущих, будет проходить 2 дня, с 19-го по 20-е мая, в загородном отеле "Raivola" под Санкт-Петербургом. Несмотря на некоторое изменение формата, он по-прежнему сохраняет клубный характер и прием заявок от лиц и организаций, не занятых в сфере хостинга, ограничен до необходимого минимума.

Еще одна отличительная особенность форума заключается в том, что помимо традиционной конференции "Рынок российского хостинга. Весна 2007", будет проведено заседание в формате Круглого Стола, посвященного обсуждению актуальных для хостеров вопросов регистрации доменов в зоне RU. Свои проблемы хостеры будут обсуждать с представителями Координационного Центра национального домена сети Интернет и ведущих аккредитованных регистраторов.

Организационными партнерами проекта hostobzor.ru в подготовке форума выступили: крупнейший в России регистратор доменых имен - RU-CENTER; ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений - корпорация Microsoft; новейший современный центр хранения и обработки данных в г.Москва - проект компании Филанко «DataHouse», проект "ВЕБДРАЙВ" - новое слово в сфере предоставления услуг по регистрации доменов и Финансовая группа 2FG - финансовый консультант-провайдер по электронным платежным системам в России.

Благодаря их усилиям, участие в конференции и заседании Круглого Стола как для докладчиков, так и для слушателей - абсолютно бесплатное. Кроме того, это позволило реализовать некоторые клубные мероприятия, которые без участия партнеров были бы непосильны для проекта. В частности, в рамках форума состоится пейнтбольный турнир между сборными командами хостеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Помимо всего, компания RU-CENTER любезно согласилась полностью взять на себя функции Официального регистратора конференции с привлечением необходимого количества собственных сотрудников. Уж кто, как не старейший, аккредитованный ICANN, регистратор, лучше всех справится с этой задачей smile.gif.

Подробную информацию о форуме и форму подачи заявок вы найдете на странице http://hostobzor.ru/offline/p9.php

Проект hostobzor.ru ждет вас на встрече, уважаемые члены Клуба Хостинг-Провайдеров!
Катерина Косарева
Ура-ура-ура!
Наконец-то дождались!

Только вот что-то не вижу себя в списке участников...sad.gif Заявку еще днем подала! Я, конечно, понимаю, что заявка подтверждается оплатой! Но непосредственно само участие в Форуме (конференция, круглый стол и некоторые другие мероприятия) бесплатное, так ведь?...wink.gif Впишите меня скорее!..smile.gif))
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 09.04.2007, 19:54) *

Проект hostobzor.ru ждет вас на встрече, уважаемые члены Клуба Хостинг-Провайдеров!


Кстати, а не членов Клуба Вы будете не рады видеть?...wink.gif Я вот не член Клуба, например... sad.gif
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 09.04.2007, 20:29) *

Ура-ура-ура!
Наконец-то дождались!

Только вот что-то не вижу себя в списке участников...sad.gif Заявку еще днем подала! Я, конечно, понимаю, что заявка подтверждается оплатой! Но непосредственно само участие в Форуме (конференция, круглый стол и некоторые другие мероприятия) бесплатное, так ведь?...wink.gif Впишите меня скорее!..smile.gif))

Это фича моего самописного биллинга smile.gif.

Цитата(Катерина Косарева @ 09.04.2007, 20:52) *

Кстати, а не членов Клуба Вы будете не рады видеть?...wink.gif Я вот не член Клуба, например... sad.gif

Вы не правильно ставите вопрос. Один из корректных вариантов: "Кстати, а хостеров-профессионалов, приехавших на встречу, Вы рады будете видеть в рядах членов Клуба?". И в ответ я громко отвечу: ДА!
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 09.04.2007, 22:01) *

Это фича моего самописного биллинга smile.gif.
Вы не правильно ставите вопрос. Один из корректных вариантов: "Кстати, а хостеров-профессионалов, приехавших на встречу, Вы рады будете видеть в рядах членов Клуба?". И в ответ я громко отвечу: ДА!


Скорее исправьте фичу и впишите меня в список участнегов!!! И в ряды членов Клуба!!!
И с каких этол пор Вы, Петропалыч (авторские права принадлежат не мне), со мной на "Вы"?
Придется на пленарном заседании пить брудершафт!
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 09.04.2007, 23:07) *

Скорее исправьте фичу и впишите меня в список участнегов!!!

Так лучше?
Всегда считал, что разглашение чужих намерений, на грани вторжения в приватную область...

Цитата

И в ряды членов Клуба!!!

Древних членов Клуба восстанавливаем только после прочтения вот этой темы:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=5611

Цитата

И с каких этол пор Вы, Петропалыч (авторские права принадлежат не мне), со мной на "Вы"?
Придется на пленарном заседании пить брудершафт!

Это претензия к моим родителям и бабушке, моей "арине радионовне".
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 10.04.2007, 09:22) *

Так лучше?
Всегда считал, что разглашение чужих намерений, на грани вторжения в приватную область...
Древних членов Клуба восстанавливаем только после прочтения вот этой темы:
http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=5611
Это претензия к моим родителям и бабушке, моей "арине радионовне".


Да, лучше. Приватная область - это там, где междусобойчики, шашлычки на дачах и т.д. А тут серьезное мероприятие, вот.

Тему почитаю на досуге.

Это претензия не к ним, а к Вам..smile.gif Т.к. если бы к ним, то такое обращение было бы величиной постоянной и неизменной...wink.gif
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 10.04.2007, 14:15) *

Это претензия не к ним, а к Вам..smile.gif Т.к. если бы к ним, то такое обращение было бы величиной постоянной и неизменной...wink.gif

Согласен. Но только при условии, что величиной постоянной и неизменной будут и обстоятельства, в которых обращаешься к кому-либо. Частная перписка, застолье, официальное обращение к сотруднику компании, публичные дебаты - извините, не могу вести в каждом из этих случаев себя одинаково...
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 10.04.2007, 14:53) *

Согласен. Но только при условии, что величиной постоянной и неизменной будут и обстоятельства, в которых обращаешься к кому-либо. Частная перписка, застолье, официальное обращение к сотруднику компании, публичные дебаты - извините, не могу вести в каждом из этих случаев себя одинаково...


Все, сдаюсь-сдаюсь! Я просто отвыкла от официоза всячекского...smile.gif
garry
Проблема,

Нигде не нашел информации с кем и как контактировать по поводу заявок.
Оформил заявку, с оплатой по безналичному расчету, пошел уже второй день, а счета на оплату так и нет ....
Катерина Косарева
Цитата(garry @ 11.04.2007, 11:27) *

Проблема,

Нигде не нашел информации с кем и как контактировать по поводу заявок.
Оформил заявку, с оплатой по безналичному расчету, пошел уже второй день, а счета на оплату так и нет ....


Мне прислали оперативно! Но никаких контактов и правда нигде нет...
Admin
Цитата(garry @ 11.04.2007, 11:27) *

Проблема,

Нигде не нашел информации с кем и как контактировать по поводу заявок.
Оформил заявку, с оплатой по безналичному расчету, пошел уже второй день, а счета на оплату так и нет ....

Бухгалтерия клянется и божится, что последний счет сегодня в 7 утра был отправлен. В любом случае, контакты по вопросам отплаты по безналу и нал. в Москве и СПб:
ФИО: Хвостов Юрий Викторович
Должность: Ген.директор
Контактный телефон: (812)387-4321
Контактный e-mail: khvostov[]inbox.ru

По оплате в WM - вопросы ко мне.
Dimon
Эх ... прочитал я программу мероприятия и тоже захотелось wink.gif может на будующий год, к Вам с Сергеем приедем ...

p.s on-line трансляция будет ?!
Admin
Цитата(Dimon @ 11.04.2007, 13:48) *

p.s on-line трансляция будет ?!

Нет, не будет. У отеля канал слабенький. Будет видеозапись, которую потом можно будет скачать с сервера или получить на CD.
Viktorovich
Цитата(Катерина Косарева @ 11.04.2007, 11:32) *

Мне прислали оперативно! Но никаких контактов и правда нигде нет...

Сообщаю свои "контакты":
ООО "Диадема"
Хвостов Юрий Викторович
моб.тел. +7(921) 302-27-33
E-Mail : khvostov@inbox.ru
============
С уважением.

Катерина Косарева
Цитата(Viktorovich @ 11.04.2007, 17:50) *

Сообщаю свои "контакты":
ООО "Диадема"
Хвостов Юрий Викторович
моб.тел. +7(921) 302-27-33
E-Mail : khvostov@inbox.ru
============
С уважением.


Очень приятно! А Вы получили мое письмо с номером ПП и просьбой по поводу оригинала счета и документов?
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 11.04.2007, 20:57) *

Очень приятно! А Вы получили мое письмо с номером ПП и просьбой по поводу оригинала счета и документов?

Похоже, что да. Иначе Вы были бы выделены в списке серым цветом, каким отмечены все, кто еще не оплачивал.
MIRhosting.com
Цитата(Admin @ 09.04.2007, 20:01) *

Это фича моего самописного биллинга smile.gif.


Не поделитесь тайной, по какому принципе там идет сортинг? smile.gif Я в первые дни был аж первым (не знаю даже почему), а сейчас стал предпоследний. Ну просто очень интересно smile.gif)
Катерина Косарева
Цитата(MIRhosting.com @ 11.04.2007, 21:59) *

Не поделитесь тайной, по какому принципе там идет сортинг? smile.gif Я в первые дни был аж первым (не знаю даже почему), а сейчас стал предпоследний. Ну просто очень интересно smile.gif)


Я тоже гадаю...smile.gif Не по алфавиту ни по компаниям, ни по фамилиям... Но ведь не это самое главное? Главное, что Вы есть в списке..smile.gif Так сложно быть организатором... столько хлопот, не до причесывания списков, наверное.
Admin
Цитата(MIRhosting.com @ 11.04.2007, 21:59) *

Не поделитесь тайной, по какому принципе там идет сортинг? smile.gif Я в первые дни был аж первым (не знаю даже почему), а сейчас стал предпоследний. Ну просто очень интересно smile.gif)

DESC по номеру заявки.
MIRhosting.com
Цитата(Катерина Косарева @ 11.04.2007, 20:04) *

Но ведь не это самое главное? Главное, что Вы есть в списке..smile.gif Так сложно быть организатором... столько хлопот, не до причесывания списков, наверное.

Да разумеется, я же не с претензией, просто забавно, был первый стал предпоследний smile.gif
Я вот все с прощальным банкетом не решил. Туда кто-нибудь собирается? Если да, то я тогда тоже останусь наверно, если нет то какой тогда смысл.. меня в Питере буду ждать.

p.s. наверно это стоило бы писать в теме в закрытом форуме, не захламлять этот.
Dancy
Да, Кстати wink.gif
Андрей и организаторы!
В тему Вашего доклада. У меня были, т.е. есть тоже определённые мысли в тему глобальной виртуализации. Можно будет выделить минут 10ть для нас ? smile.gif
Что-то на тему: практический опыт применения виртуализации для обеспечения внутренних нужд хостинг компании (телефония, мониторинг, биллинг) + iSCSI хранилище.

Цитата(MIRhosting.com @ 12.04.2007, 00:28) *

Я вот все с прощальным банкетом не решил. Туда кто-нибудь собирается? Если да, то я тогда тоже останусь наверно, если нет то какой тогда смысл.. меня в Питере буду ждать.

да, "прощальный" банкет в воскресенье вопрос спорный, однако, я записался wink.gif т.к. после всей докладной программы разрядка не помешает smile.gif
Катерина Косарева
Цитата(MIRhosting.com @ 12.04.2007, 00:28) *

Да разумеется, я же не с претензией, просто забавно, был первый стал предпоследний smile.gif
Я вот все с прощальным банкетом не решил. Туда кто-нибудь собирается? Если да, то я тогда тоже останусь наверно, если нет то какой тогда смысл.. меня в Питере буду ждать.

p.s. наверно это стоило бы писать в теме в закрытом форуме, не захламлять этот.


Ну вот, нас уже двое точно есть. Третьим будете?...wink.gif

А этот уже итак захламили...smile.gif
MIRhosting.com
Цитата(Dancy @ 11.04.2007, 22:31) *

Да, Кстати wink.gif
Андрей и организаторы!
В тему Вашего доклада. У меня были, т.е. есть тоже определённые мысли в тему глобальной виртуализации. Можно будет выделить минут 10ть для нас ? smile.gif
Что-то на тему: практический опыт применения виртуализации для обеспечения внутренних нужд хостинг компании (телефония, мониторинг, биллинг) + iSCSI хранилище.

Эм.. мне выделили 20 минут на доклад. Из них отдать Вам 10 минут будет немного проблематично wink.gif
К слову, я бы хотел построить доклад в плане что это такое вообще и потом немного углубится в варианты, которые могут быть интересны прежде всего для хостинг-решений. Вобщем 20 минут и так немного, ну я могу попробывать ужатся до 15, если Петр еще сможет 5 выделить, то будет у Вас 10 smile.gif На самом деле вопрос не ко мне. Я лишь могу сказать (и это уже сделал) о чем планируется говорить, чтобы не было повторений. На самом деле буду говорить тоже про практические варианты, не про теорию.

Цитата
Ну вот, нас уже двое точно есть. Третьим будете?...wink.gif

Ну если женщины туда собираются, то точно надо идти smile.gif
MIRhosting.com
P.S. Чисто случайно наткнулся на email от Петра, оказывается у меня 15 минут и есть. В таких условиях поделится не смогу точно.
Admin
Цитата(Dancy @ 12.04.2007, 00:31) *

Да, Кстати wink.gif
Андрей и организаторы!
В тему Вашего доклада. У меня были, т.е. есть тоже определённые мысли в тему глобальной виртуализации. Можно будет выделить минут 10ть для нас ? smile.gif

Игорь, если Вы сегодня-завтра не отреагируете на мое письмо от 10-го (14:11), боюсь, Вы не только выступить, но и послушать не сможете. На счет 14-го апреля - это не шутка.

По поводу программы конференции (не форума в целом) - за месяц возможны еще изменения.
Dancy
Пётр,
жду коллегу, чтобы была возможность оплатить всё скопом wink.gif сейчас он уже оформил заявку, ждём счёта и оплачиваем.
DeGas
А когда будут списки участников команд хостеров Москвы и Санкт-Петербурга на звание "Незапятнанный хостер"?
Интересно же все таки !
Admin
Цитата(DeGas @ 13.04.2007, 18:41) *

А когда будут списки участников команд хостеров Москвы и Санкт-Петербурга на звание "Незапятнанный хостер"?
Интересно же все таки !

Петербургская команда полностью укомплектована. С московской проблемы - капитан не успел с оплатой отеля и на связь пока не вышел. Заявок больше 10. Кто будет укомплектовывать - пока не ясно. Возможно, что придется прямо на месте из подручного материала smile.gif. Или назначим Катю, если до понедельника так ничего и не прояснится.
MultiHOST
Цитата(Admin @ 13.04.2007, 19:42) *

Петербургская команда полностью укомплектована. С московской проблемы - капитан не успел с оплатой отеля и на связь пока не вышел. Заявок больше 10. Кто будет укомплектовывать - пока не ясно. Возможно, что придется прямо на месте из подручного материала smile.gif. Или назначим Катю, если до понедельника так ничего и не прояснится.


Петр, у Вас к сожалению устарелые данные smile.gif

Мы с Жуковым Вадимом Анатольвичем обо всем договорились! С Хвостовым Ю. В. также созванивались и списывалсь. Все в силе!
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 13.04.2007, 19:42) *

Или назначим Катю, если до понедельника так ничего и не прояснится.


Я на капитана уже не претендую, тем более, что он объявился... Но вот ради попадания в комманду в заполняемой анкете в графе "Пол" написала: "женский... для пэйнтбола мужской...smile.gif" Можно сказать, изменила пол!...smile.gif Оцените жертву!!! laugh.gif
Admin
Цитата(MultiHOST @ 13.04.2007, 23:48) *

Петр, у Вас к сожалению устарелые данные smile.gif

Мы с Жуковым Вадимом Анатольвичем обо всем договорились! С Хвостовым Ю. В. также созванивались и списывалсь. Все в силе!

Уволю всех троих, и Жукова, и Хвостова, и Вас. Почему я об этом узнаю на форуме?..
Евгений Остапенко
Цитата(Admin @ 14.04.2007, 08:24) *

Уволю всех троих, и Жукова, и Хвостова, и Вас. Почему я об этом узнаю на форуме?..

Правильно Петр Павлович, уволить всех. biggrin.gif

С удовольствием постреляю по питерским хостерам, если появиться место в московской команде. tongue.gif
Admin
Цитата(Евгений Остапенко @ 15.04.2007, 02:56) *

С удовольствием постреляю по питерским хостерам, если появиться место в московской команде. tongue.gif

Логичнее записаться в питерскую команду и пострелять в ближайших конкурентов smile.gif. Подумайте, Евгений, удовольствий наверное больше получите, чем "мочить" ни в чем не повинных и не претендующих на Вашу нишу на рынке.
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 15.04.2007, 09:46) *

Логичнее записаться в питерскую команду и пострелять в ближайших конкурентов smile.gif....


Меня уже запишут в какую-нибудь комманду или нет? Если не запишут, придется взять в тире винтовку и выйти на тропу войны, отстреливая представителей всех команд... буду независимым снайпером! Или киллером. Заказы шлите почтой...smile.gif))
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 15.04.2007, 23:19) *

Меня уже запишут в какую-нибудь комманду или нет? Если не запишут, придется взять в тире винтовку и выйти на тропу войны, отстреливая представителей всех команд... буду независимым снайпером! Или киллером. Заказы шлите почтой...smile.gif))

Где можно посмотреть тарифы на Ваши услуги?
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 16.04.2007, 00:13) *

Где можно посмотреть тарифы на Ваши услуги?


Это намек на то, что в команду меня все-таки не взяли, да?!?!?!? mad.gif

Тарифы гибкие. Обсуждаются в привате. Пишите письма! А лучше звоните... А еще лучше обсудить при встрече... cool.gif
Admin
Цитата(Катерина Косарева @ 16.04.2007, 04:24) *

Это намек на то, что в команду меня все-таки не взяли, да?!?!?!? mad.gif

Капитаны наши - мужики, конечно, не из робкого десятка, но не думаю, что хоть один из них решится отказать даме. Как бы они не начали наперебой предлагать Вам место каждый в своей.

А я не могу ни на что намекать, я сам пока не попал в команду sad.gif. Жду, когда узаконится московский капитан, чтобы хоть что-то узнать в подробностях.
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 16.04.2007, 10:06) *

Капитаны наши - мужики, конечно, не из робкого десятка, но не думаю, что хоть один из них решится отказать даме. Как бы они не начали наперебой предлагать Вам место каждый в своей.


Подождем-с... Время еще есть...

Цитата(Admin @ 16.04.2007, 10:06) *

А я не могу ни на что намекать, я сам пока не попал в команду sad.gif. Жду, когда узаконится московский капитан, чтобы хоть что-то узнать в подробностях.


Начинайте писать списки жертв для согласования...smile.gif cool.gif Я вот думаю, а не взять ли мне свою пушку? Свинцовые пульки поинтереснее крахмальных шариков будут...wink.gif
DeGas
Цитата(Катерина Косарева @ 16.04.2007, 10:44) *

Подождем-с... Время еще есть...
Начинайте писать списки жертв для согласования...smile.gif cool.gif Я вот думаю, а не взять ли мне свою пушку? Свинцовые пульки поинтереснее крахмальных шариков будут...wink.gif

Согласования с кем? Может тоже свою тяжелую артилерию подтянуть на всякий случай ? smile.gif
Катерина Косарева
Цитата(DeGas @ 16.04.2007, 22:39) *

Согласования с кем? Может тоже свою тяжелую артилерию подтянуть на всякий случай ? smile.gif


Со мной. Я же буду снайперо-киллером, если меня не возьмут ни в одну из команд...smile.gif
А артилерия никогда лишней не бывает...wink.gif
DeGas
Цитата(Катерина Косарева @ 16.04.2007, 23:39) *

Со мной. Я же буду снайперо-киллером, если меня не возьмут ни в одну из команд...smile.gif
А артилерия никогда лишней не бывает...wink.gif

Ок если что они у нас попляшут biggrin.gif откроем второй партизанский фронт !
Катерина Косарева
Цитата(DeGas @ 17.04.2007, 11:04) *

Ок если что они у нас попляшут biggrin.gif откроем второй партизанский фронт !


Думаю, пора легально создавать третью команду...smile.gif
Viktorovich
Цитата(DeGas @ 17.04.2007, 11:04) *

Ок если что они у нас попляшут biggrin.gif откроем второй партизанский фронт !


В любом вопросе нужно знать "цену вопроса"...
Так вот, создание "третьей силы", "народной дружины", "партизанского отряда" обойдется 1080 рублей\чел. Платить нужно наличными и в варианте "предоплата"... По срокам могу сказать: "край" за две недели, т.е. до 5 мая...
===========
С уважением
Катерина Косарева
Цитата(Viktorovich @ 17.04.2007, 11:47) *

В любом вопросе нужно знать "цену вопроса"...
Так вот, создание "третьей силы", "народной дружины", "партизанского отряда" обойдется 1080 рублей\чел. Платить нужно наличными и в варианте "предоплата"... По срокам могу сказать: "край" за две недели, т.е. до 5 мая...
===========
С уважением


Вы нас не совсем правильно поняли...wink.gif
DeGas
Цитата(Viktorovich @ 17.04.2007, 11:47) *

В любом вопросе нужно знать "цену вопроса"...
Так вот, создание "третьей силы", "народной дружины", "партизанского отряда" обойдется 1080 рублей\чел. Платить нужно наличными и в варианте "предоплата"... По срокам могу сказать: "край" за две недели, т.е. до 5 мая...
===========
С уважением

Думаю для начала дождемся официального списка составов комманд а дальше будет видно.
Катерина Косарева
Цитата(DeGas @ 17.04.2007, 12:31) *

Думаю для начала дождемся официального списка составов комманд а дальше будет видно.


Дождемся ли? mellow.gif
DeGas
Цитата(Катерина Косарева @ 19.04.2007, 14:28) *

Дождемся ли? mellow.gif

ХМ, mellow.gif это вопрос! Думаю надо уже не списки согласовывать, а начинать действовать! wink.gif
Admin
Цитата(DeGas @ 19.04.2007, 15:21) *

ХМ, mellow.gif это вопрос! Думаю надо уже не списки согласовывать, а начинать действовать! wink.gif

Это я беру всех измором. Первый этап соревнований - у кого нервы крепче.
Капитан московской команды не при чем, я ему еще не отправлял списки.
Катерина Косарева
Цитата(Admin @ 19.04.2007, 16:29) *

Это я беру всех измором. Первый этап соревнований - у кого нервы крепче.
Капитан московской команды не при чем, я ему еще не отправлял списки.


И долго Вы нас собираетесь держать в неведении?...wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.